Физические надписи на стенах

Так называется один из альбомов совести человечества Джона Леннона. Не помню, какие надписи имел в виду один из битлз, но я хочу написать о других. 

Бывая сейчас в некоторых крымских городах и поселках (Судак, Феодосия, Орджоникидзе), обратил внимание, что на ряде светлых заборов и стен массовых заведений (стадионы, кинотеатры) при помощи трафарета и краскопульта четко напечатаны слова: "Ты сегодня прекрасно выглядешь!". Такое впечатление, что это сделали сами работники этих учреждений.

Заклапотанные люди пробегают мимо, делают вид, что их это не тронуло, но, уверен, в душе многие из них улыбнулись. И надпись с точки зрения объекта, кому это предназначено, грамотна - не "Ты сегодня прекрасна!", а вообще - независимо от пола.

Мы окружены символами и знаками, которые входят в нас и становятся нашими составляющими. Недаром сейчас доходит до того, что 50% стоимости квартиры - это вид из ее окна.

А вот в моем константиновском дворе на выходе через арку, где каждый день проходят тысячи горожан, каждое утро, как приветствие на целый день, они встречают простую и ясную надпись на стене: "ТЫ - ХУЙЛО!".

И это уже года четыре...

Эх, надо бы по приезду затонировать и написать такие же слова, как и в Крыму.

Comments

Когда Коту ДЕЛАТЬ НЕ (х) чего - он яйца лижет и читает разные дебильные надписи на заборах