Новое лицо старой Константиновки

К своему 141-летию Константиновке подарили новое лицо. Недавно завершились реставрационные работы на стелле, расположенной на въезде в наш город со стороны Дружковки. Сегодня один из главных знаков города исполнен в новом формате и цветовой гамме. В свете промышленного прошлого нашего города, сооружение теперь исполнено в бело-коричневых тонах и содержит в своей композиции уникальный герб. По словам подрядчиков, «родного» у конструкции осталось совсем мало: часть каркаса и круглая цветочная клумба, которая в скором времени будет украшена не амброзией, как было долгие годы, а настоящими цветами. Как стало известно, новый облик въездного знака для Константиновки был выполнен одним из ведущих архитекторов Донецкой области. По имеющейся информации, реконструкция объекта прошла под патронатом и поддержке городского головы. Предполагается, что следующим объектом, подлежащим капитальному ремонту, должен стать еще один знак «Константиновка», расположенный на донецкой трассе.

Соб. инф.

Comments

Если от старых конструкций осталось мало - почему этот бело-коричневый уеб*нский молдавский тетрис выглядит также х*ево как и раньше? 

Ответ: потому что делал ведущий архитектор области.

Вопрос: так кто же нанял муда*а?

Ответ: патрон, патронирующий город, чей уникальный (заметьте - не просто спижж***нный, например, у Дружковки) герб мы прих*чили повыше.

Вопрос: а сколько бабла ушло на это коричневое го*но под белым зефиром?...

 

Ответ на от _Mr. Grabovskiy_

   Во-во.Точно.Тетрис.Наверное тот кто это создавал любит эту игру.А может помешался на ней.

 

В принципе, лучше бы было, как это сделали в других городах, объявить конкурс на лучшую идею стелы на въезде в город, а потом конкурс среди фирм, которые бы лучше эту идею реализовали. 

 

Ответ на от Berezin

Учитывая, как проводятся конкурсы, никого бы не удивило, что победу  бы одержал один из ведущих архитекторов области, с новейшим коричнево-белым (который в этом сезоне особенно подчеркивает промышленное прошлое городов) рисунком и уникальным гербом.

 

А по поводу идей - то лучше доверять их исполнение тем, кто их придумал. Иначе "выйдет как всегда... а идея-то была хорошая..." 

Ответ на от Berezin

Точно, конкурс с  названием  - "Хрень года".

 А эта "новая" стела координально не отличается от предыдущего варианта. Неужели не видно? Есть фото старой? почему не выложили для сравнения? Покрасили, подлатали, подрихтовали - с вас, горожане (?)0000 тысяч

Ответ на от N

  Нас пытаются убедить в том что это кррррасиво,и что деньги не на ветер.Ну может комуто и получилось навесить лапши на уши.Но не мне.

Ответ на от Владимир Иванович

Я думаю мы и на никому не нужны чтобы нас убеждать.

Ответ на от Меланченко

  Мы что, сами хлеб не сможем пекти? А без нас они- дырка от бублика.

   Мы им нужны для того,чтобы удовлетворять свою патологию самолюбия.Они же вымрут,если не перед кем будет выпендриваться.Они все к власти и рвутся с одной целью:быть на виду,выглядеть умным,сильным и красивым.Как они ошибаются!!!!

Ответ на от Владимир Иванович

"..Мы что, сами хлеб не сможем пекти?.."

Если вы и вправду так считаете, то это хорошо, что над вами есть хоть какая-то власть и управление - неважно какое.

Ответ на от _Mr. Grabovskiy_

  А мне очень важно КАКОЕ.

Ответ на от Владимир Иванович

Ну это издержки на которые обычно не обращают внимание.

Ответ на от _Mr. Grabovskiy_

   Павлины говорите! Помните эту фразу?А в связи с чем она была произнесена?

    Дэбилья философия.

Ответ на от Владимир Иванович

Ну я бы на вас внимание не обращал. Я люблю конструктивные и практичные советы и решения.

Ответ на от _Mr. Grabovskiy_

  Конструктивные и практичные я даю тому кто в этом заинтересован.И поверьте мне, я имею за это довольно ощутимую благодарность.И я буду очень рад,если вы не будете обращать на меня внимание,впредь.

 

 

Ответ на от Владимир Иванович

меня не заботит. Как и благодарность, которую вы имеете.

"..  Конструктивные и практичные я даю тому кто в этом заинтересован..."   ну а на форуме позволяю себе потупить...

Ответ на от _Mr. Grabovskiy_

  Вы сильно изменились за последние полгода.Стали более раскованны.С чем это связано?   (простое любопытство)

Ответ на от Владимир Иванович

не знал что тут есть мои фанаты, так сказать, исследователи творчества. Если изменился - значит к лучшему.

Ответ на от _Mr. Grabovskiy_

  А я и не являюсь вашим фанатом.У меня вообще нет авторитетов.Я ничуть не хуже других и всех.В некоторых случаях и гораздо лучше.Если вы считаете что изменились к лучшему,значит так и есть. По крайней мере читать вас стало гораздо интересней.Вы стали живым,образно говоря.

Ответ на от Berezin

   Да-да.Придумает художник Иванов.Сотворит бизнесмен Петров.Профинансирует спонсор Сидоров.А Березин напишет": Как много для нашего города сделал наш Мер.И как он все успевыает.И когда же он отдыхает.И пррославляется он делами а не появлениями на публике." И как вы думаете,народ,кому в конце концов достанутся лаврушки? А премия?

Этот вопрос скорее к Березину....Узнать сколько и будет еще один очерк о вкладе ...Хотя дело хорошее . После того как срезали на металлолом буквы , напоминало алкоголиков выносящих все из дома. Продолжим тему.СКОЛЬКО. Это же круче , чем остановка на 5 больнице..

 

Неужели никто не обратил внимания, что название города на русском языке??? Нужно было на государственном, а для тех кто не понимает, снизу маркером по русски, типа субтитров.

Ответ на от nydles

Чому не звернули увагу? Звернули. Зверніть увагу на сайти наших міської та районної адміністрацій. Коли читаєш те, що там понаписували "великі" дяді і тьоті від влади, виникає думка, що вони ніколи не ходили до школи, або ходили, але були найтупішими в своїх класах. В одному тексті (на сайті) одне речення написано російською, інше - українською. Та й українська - такий собі неоковирний суржик.

Коли вони розглядали макет цього біло-чорного "одоробла", вони не думали про мову, або про дизайн, там, в голові у них, завжди крутиться думка "скільки і як з цього можна вкрасти грошей". То ж, ця "проффессура" навіть й не помічає того, що бачить звичайна людина.