Вечерко надул Дружковку

Каждый, кто проезжает по трассе Краматорск-Донецк, неоднократно замечал бигборды, пропагандирующие деятельность депутата от Партии регионов Владимира Вечерко.

В конце прошлого года рядом с Дружковской автостанцией появился еще один крупный бигборд следующего содержания: «Подарено оборудования для больниц города на 1 миллион гривень. Я обещал, я делаю!». Дружковские журналисты решили проверить, правда ли, что  народный избранник раскошелился на такую небывалую сумму. За разъяснением они обратились к начальнику горздравотдела Елене Десновой. Та поначалу несказанно удивилась такому факту, а затем позвонила, чтобы уточнить, не поступало ли какое-то оборудование напрямую в больницы, минуя централизованную бухгалтерию. Оказалось, нет. «В прошлом году, — сказала Елена Леонидовна, — мы вообще не получали никакого оборудования ни на горздрав, ни на больницы, а потребность огромная! Только на первичный уровень медико-санитарной помощи, по нашим расчетам, нужно оборудование и транспорт на 1 млн 700 тыс. грн.»

Если бы слова на бигборде нардепа от правящей партии Владимира Вечерко, зятя народного депутата Ефима Звягильского, соответствовали действительности, Дружковка смогли бы решить большую часть медицинских проблем. Но, увы, все оказалось лишь очередной порцией предвыборной лапши.

«Наша Дружковка».

Comments

Может поспешили.)) И деньги в пути.

Ответ на от Genryh13

по долгой дороге в дюнах шел караван денежных купюр

Ответ на от Genryh13

"И деньги в пути."

Опять чего-то покурили? На бигморде ясно написано, что подарено оборудование. Какие деньги? В каком пути?

Ответ на от Антипропаганда2

Там написано 1 миллион гривен. Или это для вас не деньги?

Ну поторопились ребятки пропиарить поступок, или что-то не так сосчитали, или не в том городе повесили или не тому городу помогли.

А так товарищ очень честный, сказал что мильон, то мильон и потратил, а то чиновники его спрятали. Верьте ему.

А кстати, Конституционный суд разрешил врать на бигмордах. Это ведь реклама, а в рекламе все правда.

Ответ на от Genryh13

Кончайте курить всякую дрянь.

Там написано, что подарено оборудования на 1 миллион гривен. А Вы пишите, что деньги в пути.

Ответ на от Genryh13

Генрих, они (придирающмеся к словам) забыли пожелание - пусть купят булочку себе за установленное несоответствие))) 

Ответ на от Анютка

Анютка, а что плохого в неправдивом плакате на пол дороги? Подумаешь... У нас можно говорить всё что угодно, а отвечать ни за что не надо.

Если когда и захочу стать президентом Украины, то одержу лёегкую победу с простым и честным слоганом:  "ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ И У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!"... 

Ответ на от Василий Теркин

плохо то, что у нас везде одна неправда, а не только на плакатах