В Константиновке новый главный «водяной»

Впрочем, не такой уж он и новый, даже большинству горожан хорошо известный — недавний заместитель городского головы по коммунальным вопросам Аркадий Демченко. После своего увольнения  с поста зама головы в ноябре 2010 года, Аркадий Владимирович так и не смог оставить коммунальную сферу и работал до позавчерашнего дня начальником Шахтерского горводоканала. 19 марта Аркадий Демченко принял дела у своего предшественника — Александра Дерюжко.

Главным девизом в работе нового начальника водоканала будет правильный девиз - «Дать людям воду!» А там посмотрим...

Владимир Аверин, гл. редактор журнала «Чемпион», специально для «Провинции».

Comments

Прийти-то пришел...сразу убрал главного инженера и начал своих людей набирать!!!Новая метла...дай бог,что бы эта метла навела порядок)))

Ответ на от пятый судья

А кто нибудь считал сколько новых метел мело наш город?Ну скажем за последние пять лет? Лучше стало?

   Но скажу честно:" В нашем городе жить легче чем во многих других городах Донецкой области". И тем не менее жители нашего города заслуживают большего... Но в то же время - придурки....потому что выбирают  себе на шею ярмо из дебильной братии.

Все бы хорошо! Да вот в абонотделе как сидели мымры,так и сидят.С клиентами на повышенных тонах разговаривают,а мер никаких к ним не принимают.И вообще: базы данных у них какбы с потолка писаные,то долг есть, то его нет,а в конце вырисовывается перплата и на хорошую сумму.Получается от нас скрывают правду-матушку

 Его к нам на каторгу сослали))))))))