В Константиновке торжественно открылся духовный центр мусульман (фото)

В субботу, 7 мая, казалось, что улица Высоковольтная, что на Николаевском поселке, как никогда соответствовала своему названию. В этот день пространство здесь было чрезвычайно наэлектризовано. Еще бы, к 14.00 около 600 мусульман съехались сюда не только со всей Украины, но и из других стран мира, чтобы принять участие в торжественном открытии недавно построенной мечети. Яркое солнце, сияющий купол (более 5 метров в диаметре!), разнообразие одежд и цветов кожи (кроме обычных лиц, здесь можно было встретить арабов, азиатов, уроженцев Африки, как женщин, так и мужчин), громкие изречения, произнесенные на арабском, создавали необычную в наших краях атмосферу. Порядок и безопасность со стороны проспекта Ломоносова обеспечивал внушительный наряд милиции и ГАИ.

Читать всю статью.

Рубрики

какая радость!!! наконец то!! свершилось!! аллилуя!!!  самое время на страницах "провинции"  набросать основное из карана, или что там у них...!! чтоб наши люди хоть знали, чем живут аккупанты!! выпереть их нахрен отсюда кишка тонка, давайте тогда их песнопения под окнами слушать, и язык учить!!))))

В других городах нет столько лиц "кавказкой национальности",которые по ихним словам нас же торговать научили.Бывший мэр всех пригрел,давал им статусы беженцев, за что от них и МЭРСИК получил и др."откатитики". Просто в нашем городе некому их поставить "на место", все погрязли в коррупции, а церковь-ничего плохого не вижу, у нас свободное вероисповедание - пусть молятся, грехи замаливают! Наших грешников гораздо больше!