Порезал сожительницу

В Константиновский РО из больницы поступило сообщение о том, что к ним из своего дома с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки доставлена 44‑летняя женщина. Принятыми мерами работниками уголовного розыска задержан ее 50‑летний сожитель, ранее судимый гражданин соседнего государства, житель с. Ново‑Марково, который при совместном распитии спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры ножом причинил последней указанное ранение. Мера пресечения избирается, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

vsekommentarii.com
 

 

Сгорел автомобиль руководителя «Спецтехстекло»


13 апреля, около 17.00 на пункт МЧС от работников ЗАО «Спецтехстекло» поступило сообщение о том, что на территории предприятия горит автомобиль. Прибывшая бригада МЧС констатировала факт возгорания и практически сгорания дорогой иномарки председателя правления «СТС» Владимира Полывяного. Несмотря на предпринятые пожарными меры, от автомобиля остался только остов. Причина возгорания выясняется, но первой стоит версия специального поджога.

Кому нужно было поджигать автомобиль Владимира Григорьевича, — выясняет следствие.

Зато есть уверенность, что искать и наказывать того, кто вызвал сразу три пожарные машины с бригадами, оперативно прибывшими на место пожара, потратив драгоценное время, никто не будет.
 

 

Джипом по клумбам


В ночь с 15 на 16 апреля компания разгулявшихся юнцов устроила в парке «Комсомольский» дебош. Они ездили джипом по клумбам, зацепили и переместили лавочку и т. п. Вовремя прибывший наряд милиции, никаких мер к дебоширам не принял и уехал. Они продолжали свой кураж.

Соб. инф.