Богатство внутри. Богатство снаружи

Все человечество мечтает об успехе, богатстве и хорошей семье. Давайте теперь подумаем в спокойной обстановке, из чего состоит этот успех, богатство, как создавать семью и как будем дальше действовать.

Восточная медицина давно доказала, что внутри каждого из нас есть резервуар, куда сходятся все энергии нашего тела. Эту энергию еще называют эликсиром молодости. Она несет в себе мужское и женское начала. Это значит, что каждый человек является и мужчиной, и женщиной одновременно. Женская энергия делает его восприимчивым, проницательным, милосердным… Мужская энергия, наоборот, делает человека дерзким, целеустремленным, волевым… К этой энергии легко получить доступ, если у вас есть карта, на которой указано место нахождения драгоценного клада. Но это еще не все. Нужно уметь использовать добытые сокровища. А секрет заключается в том, что используя драгоценный эликсир, мужчина должен развить внутри себя 70 % мужской силы и 30 % женской. А женщина — с точностью до наоборот.

Взращивая внутри себя мужские качества характера, женщина учится понимать мужчин, ориентироваться в бизнесе, двигаться по карьерной лестнице. Раскрывшись, 70 % женской силы дают ей знание, что такое быть женой. Правильно используя эликсир, она получает тонкое женское обаяние. Благодаря которому может быть интересна мужу на протяжении всей жизни. Это внутреннее богатство дает ей драгоценное счастье материнства. Именно счастье, а не хлопоты. Та, которая овладеет этим богатством, будет успешна, любима и вечно молода.

Мужчина должен развить в себе 30 % женского начала для того, чтобы понимать женские причуды. А главное, благодаря этим 30 % он получает талант открываться. А значит, возможность получать любовь. Далеко не каждому мужчине легко открываться. Поэтому и ходит человек недолюбленный, хотя и семья приличная, а чего‑то не хватает, вот и ищет на стороне…

Развивая свои 70 %, мужчина превращается в настоящего светского льва. Главное, используя эликсир, не перепутать: женщинам — 30 % мужского, 70 % женского, а мужчинам — 30 % женского и 70 % мужского. Бабам — мороженое, детям — цветы. Ой… Наоборот!!!
 

Отзыв


Когда я первый раз пришла на консультацию и Лариса Алексеевна рассказала мне про 30 и 70 процентов женских и мужских качеств, я сразу поняла, почему мне хочется построить всех мужчин, почему на работе все на мне, а каждый мужчина, который заходит к нам в офис, бросается с комплиментами на моих сотрудниц, не замечая меня. И почему я нахожу только слабохарактерных мужчин… Теперь все по другому. Кризис в моей жизни был началом успешного нового. Спасибо сотрудникам брачного агентства «Идеальная пара». Ваша клиентка и теперь уже подруга, Виктория.

Лариса Куриленко.
Брачное агентство
«Идеальная пара»
Тел. 099-771-00-12.