Домашние потери и разгром на выезде

31 августа «Конти» в пропущенном матче 10-го тура принимала мариупольский «Титан». Уже на 10 минуте силами Прокудова и Корякина «Конти» выходит вперед - давно наша команда дома не забивала первой. Но тут же две нелепые ошибки в обороне приводят к голевым атакам соперника. Благодаря Кононенко, во втором тайме смогли уйти от поражения - 2:2. Потеря двух очков от команды, которую должны были обыгрывать с закрытыми глазами, еще долго будет преследовать наших болельщиков в кошмарных снах.

3 сентября «Конти» играла выездной матч в Горловке против аутсайдера чемпионата - местного «Шахтера». После трех домашних игр без побед, константиновцы старались реабилитироваться перед своими болельщиками. Горловчан хватило только на первые 15 минут и, после гола Дмитрия Кононенко, «Конти» почувствовала уверенность. Дальше в точности повторился сценарий домашней игры, где наша команда также была сильнее - 11:0, а Дмитрий также отличился пятью точными ударами.