Футбольный сезон-2012 открыт

После новогодних праздников возобновилась региональная лига по мини-футболу. В субботу в Краматорске в очередном туре встретились наш «ЧП Андреев» и местный «Приватбанк». Хозяева с первых минут взяли инициативу в свои руки и за первые 7 минут забили 3 мяча; далее «ЧП Андреев» по ходу встречи отыграли 2 гола, но, к сожалению, на большее не хватило - в итоге поражение в один мяч - 2:3. Еще одна наша команда «Фортуна», проигрывая 0:1 и 1:2, смогла выровнять ситуацию и обыграла «Родину» - 7:5. А «Метахим» проиграл «Чарли» — 3:5. В воскресенье же «Метахим» по полной отыгрался на явном аутсайдере «Конкорде», разгромив его 6:2.

ФК «Конти» вышли из отпуска и приступили к тренировкам - сейчас занимаются в манеже ДЮСШ и уже готовы провести первые в этом году товарищеские матчи. Готовятся к турниру «Олимпика», который пройдет с 20 февраля. На просмотре у команды уже есть потенциальные новички. Что же касается потерь, из команды ушли Константин Скубченко и Андрей Шубин. За дальнейшими новостями из стана команды следите в нашей газете.