Константиновские боксеры стали призерами чемпионата

С 14 по 18 июня в г. Бахмут проходил чемпионат Донецкой области по боксу среди юниоров, где принимали участие спортсмены из 19-ти городов Донецкой области и г. Изюм.

Спортсмены нашего города показали неплохой результат. Андрей Лакоза занял почетное 1-е место в весовой категории до 66 кг (отметим, что все свои бои Андрей закончил досрочно ввиду явного преимущества). София Белова провела один бой, который тоже закончила досрочно и стала победителем. Чекалов Александр (в весе до 57 кг) занял 2-е почетное место. Первый бой Саша закончил досрочно, а в финале уступил по очкам, но был награждён кубком «За волю к победе». Третье место заслужил Якушев Данил в весовой категории до 52 кг.

Поздравляем ребят! А.Лакоза и А.Чекалов 2 июля едут на тренировочный сбор, где будут готовиться к чемпионату Украины, который пройдет с 17 по 23 июля в городе Черновцы.

Благодарим за помощь и поддержку ЧАО «Цинк».