Мини-футбольная лига в СК «Чемпион»

Этот уик-энд ознаменовался очередным туром региональной лиги по мини-футболу, где успешно выступают наши команды. В субботу «Метахим» пропускал тур. Первыми на площадку СК «Чемпион» вышли футболисты «ЧП Андреев» и команда из Краматорска «ТЭЦ». С первых минут «ЧП Андреев», завладев инициативой, оформили два быстрых мяча, в итоге — уверенная победа - 10:4. «Фортуна» принимала представителя Дружковки, явного аутсайдера — «Конкорд». Недооценка соперника привела к тому, что «Фортуна» пропустила первой два гола, но на классе смогла сравнять счет. А в заключительной пятиминутке одержали уверенную победу — 6:3.

В воскресенье продолжился большой игровой день маленького футбола. Пропускавшие субботний тур «Метахим» сразились с одним из лидеров чемпионата краматорским «Приватбанком». Долгое время «Метахим» даже вели в счете, но, к сожалению, сказался класс и более опытная краматорская команда с минимальным счетом вырвала победу - 5:4. Далее «ЧП Андреев» без особого напряжения разобрались с Краматорской «Родиной», выиграв 10:3, а «Фортуна», проигрывая 2:0 смогла разобрать на запчасти «ТЭЦ» - 13:3, забивая голы на любой вкус. Наши две команды «Фортуна» и «ЧП Андреев» продолжают находиться в лидирующей пятерке - «Фортуна» идет второй, «ЧП Андреев» занимает четвертую строчку. Но вся борьба еще впереди.