Наши борцы на турнире в Севастополе

С 1 по 4 декабря в Севастополе прошел национальный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Мужеству, стойкости, верности комсомольской». В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из Донецкой, Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Запорожской областей и АР Крым.

Константиновские призеры во главе с тренером — Д.Вепренцовым.

Константиновские борцы показали достойные результаты, взяв 4 призовых места. Первым в весовой категории 85 кг стал Виктор Щелоков, II место в весе 100 кг занял Станислав Кныш и третьи места в категории 76 кг – Дмитрий Жердев и 69 кг — Илья Свароба. Показав хорошие результаты на прошедшем недавно в Константиновке всеукраинском турнире “Снежинка”, эти спортсмены будут готовиться к Первенству Украины, который пройдет в Бахчисарае в мае следующего года. А те, кому посчастливится стать чемпионом, появится шанс выступить на чемпионате Европы.