Отравился газом

Вечер минувшего вторника чуть не стал последним днем жизни для одного из жителей города. Соседи, заглянув к 49‑летнему константиновцу, обнаружили мужчину лежащим на газовой плите с открытой до предела конфоркой. Они же и вызвали к потенциальному самоубийце бригаду скорой помощи. К счастью, рокового исхода не случилось. Констатировав у пострадавшего отравление природным газом и алкогольное опьянение, медики доставили его в больницу.
 

 

Огонь причинил горе


Тот же день принес серьезные неприятности другой пожилой жительнице города. В ее доме произошло возгорание.Спасать пациентку пришлось не от ожогов, а от серьезной «психогенной реакции» на происшедшее. Пожилая женщина, перепугавшаяся за себя и свое нехитрое имущество, получила настолько тяжелый стресс, что вывести ее из этого состояния без помощи врачей оказалось невозможно.
 

 

ДТП на трассе


В прошлый понедельник вызов бригаде экстренной медпомощи пришел из Ближней Дылеевки. Вечером на трассе в окрестностях этого населенного пункта произошла авария — перевернулась легковая машина. Серьезно пострадал сидевший за рулем водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и тупой травмой живота.

В. Данько.