Механизм оказался роковым

Серьезным несчастьем закончился рабочий день для одного из константиновцев. 35‑летний мужчина трудился на разборке металла на свалке, беда произошла в один момент — руку рабочего затянуло в машину. В результате несчастный получил травматическую ампутацию левой руки. Инцидент произошел утром минувшего вторника, прибывшая бригада скорой помощи доставила пострадавшего в травмпункт.
 

 

С бензином шутки плохи


В этом на собственном опыте убедился один из горожан. 37‑летний мужчина всего лишь решил выпалить у себя во двое старую траву. Чтобы ускорить этот процесс, человек легкомысленно плеснул в огонь бензин. Горючее вещество вспыхнуло и сильно обожгло хозяина. Медики зафиксировали печальные результаты химического опыта — пострадавший получил термический ожог пятидесяти процентов поверхности кожи и был немедленно госпитализирован.
 

 

Попытка суицида


Вызов бригады «скорой» поступил в прошлый четверг в середине дня. Четырнадцатилетняя девочка вознамерилась лишить себя жизни после ссоры с мамой. С медикаментозным отравлением пострадавшая была доставлена в детскую больницу.

В.Гейзер. По материалам ССМП.