Очередная трагедия на константиновских дорогах

В минувшую пятницу, в 4.35 утра, в результате дорожно-транспортного происшествия на донецкой трассе, недалеко от поселка Бересток Константиновского района погиб молодой парень. По предварительным данным, им оказался житель города Артёмовска, известный юный спортсмен, многократный победитель юниорских чемпионатов Украины и Европы по кикбоксингу. В пресс‑службе областного управления ГАИ сообщили «Провинции», что произошло столкновение автомобиля МАЗ с автомобилем ВАЗ, в результате которого водитель ВАЗа (1991 года рождения) получил смертельную травму, один из пассажиров легкового автомобиля (1974 года рождения) — черепно-мозговую травму, а вторая (женщина 1975 года рождения) — ушиб позвоночника. Пострадавшие были срочно госпитализированы. В пресс‑службе также пояснили, что истинную причину аварии выясняет следствие, и уже следователь, после экспертиз, опроса свидетелей и пострадавших сможет дать пояснения.
 
 

Информация об этой страшной аварии, вместе с фотографиями с места происшествия была размещена на сайте газеты и вызвала более 3000 просмотров и около 50 комментариев.

В тот же день произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие. На проспекте Ломоносова, напротив налоговой инспекции, прямо на пешеходном переходе автомобилем ВАЗ-2104 была сбита женщина, лет 55‑ти. С полученными травмами средней степени тяжести пострадавшая была доставлена в травмпункт.
 

Соб. инф.

Comments

Парня жалко, молодой, много ещё в жизни мог сделать. Да и остальным пострадавшим желаю скорейшего выздоровления. Пусть для всех водителей это будет наглядным уроком, чья-то холатность унесла, чью-то жизнь.