Выбирают того, кто реально что-то делает

Любая бескорыстная помощь очень ценна, но вдвойне дорога помощь, которая пришла вовремя. Сергей Дмитриевич Давыдов выручил наш детский сад из очень сложной, хотя и прозаической, ситуации. Представьте себе — конец зимы, шесть групп, в которых полно детей, а у нас средь бела дня «рванула» канализация. Думаю, нет нужды описывать, что ожидало садик, если бы аварию не ликвидировали вовремя. Положение было крайним, но Сергей Давыдов его просто спас — перечислил несколько тысяч гривен на ремонт. Канализационную систему мы восстановили, заменив все «полетевшие» стояки.

Так что мы очень признательны руководителю ЗАО «Свинец» за отзывчивость, и еще больше — за оперативность, с которой он подошел к решению этой проблемы. Сразу видно, на кого можно положиться в беде. Теперь знаем, у кого просить поддержки для установки в нашей «Улыбке» нового отопительного котла. Полагаю, такой подход у Сергея Дмитриевича будет и к решению городских задач, и это позволяет надеяться на лучшее. Так что свой коллектив буду настраивать на то, чтобы он сделал выбор в пользу того, кто умеет реально помогать людям.

А. Г. Наливайко, заведующая детсадом № 23 «Улыбка».

Comments

Ну улыбнула "Улыбка" :).

Ох и менталитет провинциальный...

Предвыборная подачка это считается реальной помощью?

А ну попробуй спросить "благодетеля", слабо ему после выборов к себе на баланс взять все финансовые траты детского сада? Не говоря уже про системное управление налогами и сборами с целью ремонта дорог, уборки мусора и.т.п.