Эмоциональный помощник скромного народного слуги

Несдержанное поведение одного из присутствующих едва не сорвало проведение расширенного аппаратного совещания у городского головы. Возмутителем спокойствия, из‑за громких разговоров которого сотрудники исполкома так и не смогли расслышать речи секретаря горсовета Ю. Разумного, оказался помощник народного депутата Верховной Рады Д. Омельяновича, бывший начальник управления экономики райадминистрации В. Гнап.

В ответ на замечание, сделанное шумной галерке, Василий Петрович отреагировал молниеносно — сначала возмутился, потом попросил ему не мешать, и, наконец, продолжил свою дискуссию, видимо, перепутав аппаратное с собственной пресс-конференцией. Наверное, таким «панибратством» В. Гнап пытался сдержать свое обещание, данное им во время представления аппарату исполнительной власти в первый день работы — и таки начал «помогать» Константиновке… Правда, пока его присутствие на официальных мероприятиях отметилось, в основном, постоянным улюлюканьем мобильного и почтовой переадресацией местным чиновникам принятых в общественной приемной жалоб горожан, 90 % из которых, как пояснил присутствующим помощник, не дотягивает до уровня депутата ВР.

Соб. инф.

Comments

Ответ на от _Mr. Grabovskiy_

Они давно уже перестали быть товарищами.Они давно превратились в свору дикарей,готовых в любую секунду порвать тех,кто забредет(даже случайно) в зону их обитания.А их структура больше похожа на структуру  канибалов Амазонки,только в пиджаках.Руки так-же по локоть в крови.

Ответ на от perebendya

Сначала чи-як.А потом, скотам-скотское,панам-панское.Кто чего хотел,

тому, то и раздают.А после драки,умные,готовятся к следующему бою,учитывая ошибки.А дураки машут своими культями.И захлебываются собственным ядом.