С четырехлетием, «Чемпион»!

21 октября СК «Чемпион» отпраздновал свой день рождения, четвертый по счету. Поздравить любимый клуб пришли большие и маленькие поклонники активного досуга. А поздравлять действительно есть с чем. Залы для занятий просторные и уютные, укомплектованы всем необходимым инвентарем, и никогда не пустуют. Функционируют спортивные секции для детей, игровая и кардиозоны, все виды фитнеса, есть сауна, спортбар, spa-кабинет, салон красоты. Готов коллектив и к реализации новых проектов. Уже этой осенью в стенах СК «Чемпион» пройдут соревнования по одному из видов пауэрлифтинга - открытый кубок по жиму лежа. Для постоянных клиентов будет внедрена внутренняя карта лояльности. Ждут посетителей и другие приятные новшества.

А в праздничном мероприятии все - от мала до велика - принимали самое активное участие. После торжественного открытия присутствующих порадовали яркие номера самодеятельности, веселые конкурсы, беспроигрышная лотерея. Не обошлось и без поощрения и награждения опытных тренеров и постоянных клиентов. Радостные дети, разноцветные шары, задорный смех – зал был заполнен позитивом. Достойным финалом праздника стало угощение - вкусный, оригинально украшенный торт с фирменной эмблемой и шампанское.

Но на этом подарки от клуба «Чемпион» не закончились. В воскресенье в своих стенах он встретил участников фитнес-марафона. Здесь каждый желающий мог проявить себя абсолютно бесплатно. Всем рискнувшим были предложены занятия разных стилей фитнеса: стэп, шейпинг, аэробика, стрип-пластика, тай-бо, танец живота, йога, пилатес. Сил выстоять хватило не всем, а вот энергию и пользу получил каждый.

Соб. инф.