«Золотой мяч»

В прошедшее воскресенье, 6 ноября в игровом зале спортклуба «Чемпион» г. Константиновки состоялся Открытый традиционный коммерческий турнир по волейболу «Золотой мяч». Принять участие в соревнованиях подали заявки 4 команды из Дзержинска, Краматорска, Димитрова и Константиновки. В назначенный день дзержинская команда не приехала, тем самым, увеличила шансы на победу остальным претендентам. Игра обещала быть интересной уже по тому, что наша команда «Оберіг-СК «Чемпион» была среди участников. Её игроки, студенты Константиновского сельскохозяйственного техникума, всегда питали любовь к этой игре и уже имеют множество наград и побед по волейболу в соревнованиях различного уровня.

Волейбольные баталии действительно порадовали присутствующих и болельщиков своей не предсказуемостью. Команды были сыгранными, а желание заполучить кубок имела каждая из трех.

В результате командной игры заслуженное третье место досталось краматорчанам во главе с очаровательной изящной девушкой, серебро получила константиновская команда  «Оберіг-СК «Чемпион», спортсмены из Димитрова были лучшими, именно они увезли в свой город кубок и золотые медали. Приятной наградой для всех, кто принимал участие в поединках и болел за волейболистов, стали положительная энергия и хорошее настроение.

Соб. инф.