В Константиновском исполкоме пойман очередной коррупционер

В Константиновском исполкоме пойман очередной коррупционер

Из стен «Белого дома» по улице Ленина, 260 доходят слухи, о том,  что совсем недавно сотрудниками СБУ привлечен к ответственности за совершение коррупционного деяния несостоявшийся коммунист директор Константиновского «Коммунтранса» В.Дилин. За что конкретно был привлечен указанный «добропорядочный гражданин»? За содействие продавцам при проведении  закупок воздуха, за получение левых доходов  от  шабашек «Коммунтранса», или же все же за банальное хищение бюджетных средств, за счет которых  указанное предприятие и существует. Ответ таился в узких коридорах третьего этажа, где с легким лицемерным, едва незаметным злорадством , поведали о том, что В.Дилин не предоставил обязательную декларацию о доходах. Согласно нового антикоррупционного закона за это предусмотрена ответственность в виде штрафа, а возможно и увольнение. Выходит, что правоохранители не сильно и старались выявлять остальные  моменты,  которые на виду и видны не вооруженным глазом : призраки –ПаЗиков, «золотой МаЗ», ледорубы ручной работы, которые так не заменимы в производственной деятельности сего предприятия.  А возможно, это очередная чистка «хозяина города» - одного спекулянта смели, пришла очередь другого воришки-еврея. А может быть, Дилину до сих пор не простили скверных слов на прошлых выборах  в адрес «властвующего».

Гадать не дело смертных. Нам остается наблюдать, ведь хоть и проступок мал, суду решать о наказании. Однако суд  в нашем городе «самый гуманный», и дело может обойтись 17-ю рублями, мол виновный сирота.

Comments

Комментарий

Я знаю Дилина давно. Познакомился с ним еще в 1980 году. Но слыхал о нем задолго до этого.

Я уверен в том, что таким вот образом молодое испорченное поколение чистит себе дорогу в обжерское будущее. Устранить, подставить, оклеветать, обосрать.... Дилин нормальный мужик. Просто кому то понадобилось его место. Отморозков в исполкоме хватает. Можно сказать каждый первый.Я не удивлюсь если станет известно что эти исполкомовские мажорики еще и ходят по ночам дом его обсыкать.

  Виктор, Вам мое уважение. Выпутайтесь из этого говна. А потом заложите бомбу под гадючник и рваните так, что б гавяшки разлетелись аж до киева, и там все узнают как воняет СВОЕ, РОДНОЕ.....

Комментарий

Ни сотрудники СБУ, ни сам Виктор Леонидович данный факт привлечения к ответственности начальника «Коммунтранса» не подтвердили.

Ответ на от IgorSlav

Комментарий

Ну уж если медики забыли что такое клятва Гипократа, то что говорить о журналистах?  Я вот кое что разведал: под Дилина уже давно подкапываются, Кроты или крысы, этого я не знаю. Но то что какой то грызун роет, это стопудово.

Ответ на от Владимир Иванович

Комментарий

 

Вообще-то не Вам, Владимир Иванович, я отвечал. Ну а что касается, Ваших доводов, я вполне согласен. В.Дилин возможно и нормальный мужик и  все тому подобное.  Но, во первых, если что-то роют, значит что-то есть. Во-вторых, непроверенными  источниками не пользуюсь – придерживаюсь журналистской этики(горький опыт "Вечерняя Горловка", "Вечерний Донецк"). В третьих, считаю, что компетентные органы, в  том числе исполком официально разберутся, есть ли в «Коммунтрансе» недостачи или нет.

Ответ на от IgorSlav

Комментарий

Извините, я, всего лишь, прокоментировал проблему.

  Вы пишите;! ...что то есть...."  А у кого нет чего то? Почему роют  не у молодых руководителей? У них что ничего нет? О-о-о....