Горгаз предлагает искать соседку через Интерпол?!

Горгаз предлагает искать соседку через Интерпол?!Дорогая редакция газеты «Провинция»!

С криком в душе мы, жители б.Космонавтов,1 кв. 29, 32, 35 обращаемся к вам и надеемся на ваше содействие в подключении и подачи газа на в наши квартиры.

13 октября 2013 года горгаз с улицы перекрыл газ из-за того, что на первом этаже нет доступа в кв. 23 и абонент является задолжником на 580 грн. Но после того, когда стали говорить, что хозяйка проживает в Израиле уже несколько лет и ключей нам не оставила, - на это служба газа никак не отреагировала.

Мы связались с Ашдодом в Израиле, где живут большинство репатриантов из Константиновки, но увы, Богатиковой с 23 кв. там нет. Нашли подругу, с которой когда-то дружила, но, увы, подруге ключи она не оставляла. Нам что, через Интерпол искать соседку («злостную неплательщицу»)?

Хотелось бы узнать через газету: почему горгаз так «разбушевался»? Почему те, кто исправно платят, должны быть наказаны? На основании какого приказа — если «тетя Дуся не платит, - отрежем газ всем»? А не хотите сидеть без газа, - заплатите или найдите эту «тетю»... Почему нарушаются права человека?Почему в нашем «городишке» людей не считают за людей? Почему страдают от наших монополистов, которые сидят в мягких креслах, простые граждане? С таким беспределом мы собираемся перейти в Евросоюз?!

Стыд и позор, господа!!!

Жители б. Космонавтов, дом 1 кв. 29 Дриваль, участник ВОВ, кв. 32 Кириллова, кв. 35 Гнилицкая.