«От своих не бегут»

Спасибо всем жителям, кто принимает активное участие в помощи нашим защитникам. Тем, кто плетет сетки, кто печет пироги, кто помогает необходимыми товарами, консультирует по покупкам нужных приборов, кто помогает искать пропавших.

В силу постоянной занятости и каждодневных поездок много писать сегодня не буду. Ребята все держатся как герои. Все большие молодцы. Набираются опыта в ведении боев. Артиллерия работает как ювелиры. Из-за того, что долго в нашей стране армия не проводила никакой модернизации и необходимых учений, то все познается в процессе. Могу только добавить, что мы, наверное, удивительная нация, которая учится любому делу очень быстро.

От себя добавлю разговор моего друга с пассажирами, который произошел 2 дня назад. Пассажиры поддерживают т. н. ДНР.

Пассажиры: «Скоро наши придут, бежать нужно...». Мой друг: «От своих не бегут».

Потребности бойцов не уменьшаются. На данном этапе есть необходимость во влажных салфетках, биноклях, сигаретах, форме, перчатках, носках, нижнем и термобелье, бензопилах и цепях для них, батарейках, согревайках и очень нужен дизельный генератор.

Помочь нашим защитникам — Приват Банк 5168757274541269, Москаленко Лидия Васильевна.

Мой телефон — 063-287-86-89. Все, что было вами приобретено или вы хотите передать бойцам на передовую, можете оставить в редакции газеты «Провинция». Примем с благодарностью.

Ваша Лидочка Эльф)