Демисезонный костюм Norfin Verity Pro Blue - оптимальный вариант до доступной цене

Рыбаки, охотники, а также любители активного отдыха, стараются приобрести универсальную одежду, которая сможет защитить не только осенью, весной, но и в зимнее время. Для всесезонной носки идеально подойдёт костюм Norfin Verity Pro Blue.  

Характеристики костюма Norfin Verity Pro Blue 

Это уникальный костюм, который можно найти на сайте https://norfin.com.ua/kostum-norfin-verity-pro-blue-r.s/, изготовленный из мембранной ткани с высокими дышащими показателями и воздухопроницаемостью.  

Характеристики: 

  • Разрешено использовать при температуре до -10. Благодаря наличию проклеенных швов, изделие отличается хорошей водонепроницаемостью, которая равна 12 000 мм. Для защиты от влаги предусмотрена специальная прорезиненная молния.  
  • В качестве наполнителя используется утеплитель HOLLOFIL, который отлично себя показал во время активного движения и серьёзных физических нагрузок. Состоит костюм из куртки и комбинезона.  
  • Для защиты от влаги в нижней части штанов предусмотрены специальные липучки и защитные манжеты. Такую верхнюю одежду можно носить с резиновыми сапогами. Это идеальный вариант как для зимней рыбалки, охоты, так и для пеших прогулок в лесу.  

Назначение костюма 

Идеально подойдёт как для тёплой зимы, так и холодной осени или весны. Костюм дополнен светоотражающими элементами, которые позволят заметить охотника в ночное время. Для защиты от ветра в нижней части куртки предусмотрена специальная стяжка. 

Костюм дополнен большим количеством карманов, что является преимуществом во время охоты. Есть специальные карманы на липучке для обогрева рук. Внизу штанин кроме липучек есть застежка-молния, которая позволит рыбачить с берега, или в заболоченной местности, поднимая штанины вверх или надевая костюм с резиновыми сапогами. Такой костюм позволит получить хороший улов. 

Комплект создан как для ежедневной рыбалки, так и для активного времяпрепровождения на природе, в том числе во время сильного дождя и небольших заморозков. 

Куртка дополнена капюшоном, который отстёгивается. Для дополнительной ветрозащиты предусмотрены специальные стяжки. В верхней части штанов есть накладные карманы для различных мелочей. Высокий воротник позволяет защитить горло от проникновения ветра.