Детская печать...

Сегодня был в детской больнице с сыном. Сдавали пробу Руфье. Справились быстро. Медицина еще работает. Но не хватало печати на справке. Оказывается, за печатью необходимо идти во взрослую поликлинику. Хорошо, что ребенок здоров и мы не в филиал пошли, из которого тоже за печатью необходимо ехать в 1-ю  больницу. Полный исполком юристов, а решить проблему с "дубликатами" печатей для детской больницы не досуг? Думаю, оторвать задницу от стула чиновнику намного проще, чем мамам с больными детьми бегать между больницами за пустой формальностью. Ведь мы их избрали, чтобы нам проще жилось, а не для того, чтоб нам создавали препятствия своими  псевдореформами.

Сделать печать ведь проще, чем решить проблему с дорогами и дураками.

Comments

У нас так везде и всегда....баня,а через дорогу раздевалка!єто вам еще повезло что быстро сдали пробу.Некоторые из за этой пробы проторчали там по пол дня.Интерестно,а почему нельзя пробу руфье делать в школах и дет.садах на месте.В каждой школе есть медсестра которая и может это сделать.На крайний случай раз в неделю приходит участковый врач.Почему бы им не делать пробу руфье на месте?????

    Срачницу чиновнику от стула оторвать ох как не просто.От долгого сидения они стали такими липкими(от пота или еще отчего не знаю...)что подъем для них - хуже смерти.Не тревожте их своими публикациями.Мамаши с больными детками не переломятся пополам,если лишний раз побегают между больницами.Экка невидаль.Проблему нашли.Пустая формальность.