Лайно йде в атаку на міськвиконком! або чергове Ноу-хау від міськводоканалу

Мы продолжаем следить за ситуацией, которая сложилась на въезде во двор Константиновской городской администрации.

Как сообщают горожане, после опубликованного сообщения в ФБ-группе «Думающая Константиновка», зияющая дыра на перекрестке въезда в исполком, которую вынуждены объезжать на дорогих иномарках городские чиновники, есть ничто иное, как свидетельство плохого состояния дел у местной власти.

Так, комментаторы пишут:

«Белый флаг, сдаются», «Лайно йде в атаку на міськвиконком!», «Фотожоп....» и др.

Однако, стоит отметить, что городская коммунальная служба Водоканал, возглавляемая Аркадием Демченко и являющаяся структурным подразделением областного коммунального предприятия «Вода «Донбасса», не сидит сложа руки. Работники предприятия думают — как решить данную проблему.

Буквально вчера вечером, нам удалось заснять реализацию очередного решения - пусть пока не устранения проблемы, а предупреждения городских чиновников — чтобы их авто не попали в образовавшийся провал.

Вместо полиэтиленового пакетика, который они первоначально повесили на сигнальную палку и который, по всей видимости, сдул ветер, специалисты Константиновского водоканала установили автомобильный колесный колпак, который визуально позволяет принять своевременное и верное решение по преодолению препятствия.

Напомним, что недавно состоялся митинг у крыльца городского муниципалитета, на котором собралось человек 250 константиновцев, недовольных частыми отключениями водоснабжения. На митинге присутствовали и выступали будущие кандидаты на пост константиновского городского головы, а также директор Водоканала А. Демченко.

Мы будем и дальше отслеживать развитие ситуации и держать вас в курсе о новых способах решения провала на перекрестке и ноу-хау от Водоканала, применяемых в этом вопросе.

Следите за нашими новостями.

Видео