Люди, опомнитесь!

Всегда трудно переносить смерть, а смерть ребёнка во сто крат тяжелее. Это нужно прочувствовать чтобы понять, но лучше такое чувство не испытывать никогда и никому.

Но тем не менее, это случилось. Случилось в нашем городе, как случалось уже неоднократно по вине водителей транспортных средств во всех странах мира. 

Конечно важно знать по чьей вине погиб ребёнок, но не менее важно понять почему он погиб! Почему он погиб в ДТП с участием боевой машины? Почему по улицам наших городов каждый день проезжает боевая техника?

Может быть стоит понять причину почему это происходит? Наверняка  принадлежность к украинским военным или ополченцам самопровозглашенных республик уже не имеет особого значения для тех людей, которые потеряли своих близких! 

Спросите у родственников раздавленных танком в машине на пересечении улицы Артема и Садового проспекта в Донецке, им легче от того, что это был не украинский солдат? Уверен, что нет!

Доктора говорят, что болезнь нельзя победить если лечить только следствие, гораздо важнее знать и устранить причину. 

Думаю, что и нам с вами тоже очень важно понять и постараться устранить причину!

Пока на улицах наших городов звучат разрывы снарядов и пулемётные очереди, каждый день будут гибнуть люди. И солдаты и мирные люди, и старые и молодые, и мужчины и женщины, и дети и младенцы!

Так может хватит уже звать войну в свой дом!? 

То, что случилось на 5-ой больнице страшно, но может так случиться, что будет во много раз страшнее, когда в Константиновку придет война. Когда будут разрушены дома, больницы, детские сады и магазины, когда рядом каждый день будет смерть. 

Разве вы этого ходите? Сколько можно проливать кровь? Войну нужно прекратить, каждая потеря человеческой жизни - невосполнима.