Пришло от добропольских друзей-агитаторов...

Пришло от добропольских друзей-агитаторов...

Информация, пропаганда для населения, деморализация войск противника. 

Для производительности и сокращения времени рассылаем заготовленные тексты и видео во все сообщества, везде где их могут прочитать и посмотреть интернет пользователи. Особо нас интересуют восточные и южные регионы Украины, включая Крым. Вставляем тексты примерно по смыслу разговора участников  сообщества. вКонтакте и т.д. сообщества:  ДНР, Новороссия, Краматорск, Донецк, Мариуполь, Одесса, Запорожье, Харьков, Славянск, Артемовск, Макеевка, Херсон, Крым, Николаев и т.д.  А также используем другие рекламные места и везде где можно комментировать в т.ч. в коментах видео на ютубе.  Оставляем одно - три сообщения на каждом ресурсе. Копируем приведенные тексты, дословно . Не подвергайте сомнению их эффективность !! Все они актуальны, продуманы и везде и сразу работают. Даже если вам что то не понравится или непонятно, учитывайте то что вы не «вата» …. Не бойтесь повторять и повторят тексты, на обсуждения не тратьте время ищите новые ресурсы заходя в их прфели вы увидите ими предложенные ресурсы и их друзей.

Кстати сегодня получил от Куба Рядом : Дима, ну вряд ли ты из Донецка. Работаешь по методичке мин. правды укропии?

Самый важный и эффективный текст:     Царский орден святого Георгия, георгиевская лента никакого отношения к Победе и к наградам СССР и солдатам РККА не имеет. Эта лента относится к наградам созданного гитлеровцами Комитета Освобождения Народов России и предателям армии Власова. Кавалером ордена Святого Георгия был ярый враг Советской власти генерал Петр Краснов, ставший начальником главка казачьих войск 3-го Рейха. Белый генерал, а затем группенфюрер СС  Андрей Шкуро. Группенфюрер СС Рудольф Бангерский и другие. У советской армии была Гвардейская лента .  Сегодня же «Георгиевская ленточка» это российский знак войны, знак её царей - агрессоров и поработителей. Эта ленточка испачкана кровью миллионов людей разных народов которые стали жертвами российских варваров - насильников и грабителей.  Сегодня Россия опять ведет очередную грабительскую войну против Украины. Сегодня российские таможенники контролируют вывоз похищенного в Украине угля и оборудования с украинских заводов и выдают сопроводительные по России документы.

01.  Война штука очень прожорливая, за неё надо платить а не только голосовать на референдуме.  ДНР это смерть Донбасса !

1..  Кровопролитие в Донбассе нужно Москве для того чтобы отвлечь внимание Мира от аннексии Крыма, и ради этого им нужна смерть и кровь на Востоке Украины. ДНР это смерть Донбасса !  

1.1 .  Референдум по вопросу территориальной целостности страны проведенный населением одного города или района, а не всего народом Украины как предусмотрено законом, который проводился после вооруженного захвата обл. совета и свержения государственной символики на государственном учреждении является фактом нападения на государство. И потому все участники происходящего являются государственными преступниками.

1.3  Если бы мы были в НАТО то был бы у нас мир и не одна собака не подошла бы к нашим границам и близко  !

1.4   Каждый кто в жизни является гавном надеется почувствовать себя человеком когда вместо лопаты возьмет автомат и будет воевать против Украины. Предатель и изменник Родины Украины который перешел на сторону врага. Статья 111. Государственная измена , срок от 10 до 15 лет.

.1 … Спасибо ДНР за войну в Донбассе, за обнищание народа и за цены …

2.  Россияне это извечный азиатский враг Руси, собрание не славянских народов, казанские татары как и их Путин и Ахметов.  Новороссия это выдумка лично Путина для разрушения экономики востока Украины, Россия мстит Украине за её европейский выбор. ДНР это смерть Донбасса !

3. Защитники «своей» земли давайте определимся где наша или ваша земля ? Паспорт гражданина Украины, гражданство,  дает каждому его владельцу право иметь землю в любой части Украины так же как право проживать по всей территории нашей страны. Киевская земля принадлежит всему народу Украины точно так же как и Донецкая принадлежит всем гражданам. Донецкая и луганская области - это территория Украины, на которой вы проживаете, и она принадлежит всем гражданам у которых есть украинский паспорт, точно также как вам принадлежат Одесса или Карпаты. Отрывать часть Украины без согласия всего народа страны невозможно. Ибо это является посягательством на государственную целостность, государственная измена, преступление о котором говорит Уголовный кодекс Украины. Статья 111. Государственная измена. Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины во вред суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в условиях военного положения или в период вооруженного конфликта.

5.  Донецкие вырвались из мирной и благополучной Украины и попали прямо в гавно !

6.  Путин: Ракеты и снаряды для войны в Донбассе не жалеть !!

7.  Московские провокаторы создают тут в инете группы под видом жителей городов Украины, Краматорск, Донецк и т.д.. Приглашают местное население и пасут их тут. Делают из них предателей и изменников Родины Украины.

10.  Вчера Донбасс проливал пот на миллиарды Ахметова а сегодня проливает кровь за его свободу ….

10..   Дотации и социалка шли в Донбасс с Киева а прибыль шла Ахметову

11.  Донбасс  жил лучше чем заслуживал , теперь получает так как заслужил, предатели и изменники Родины Украины …. За предательство и переход на сторону врага во все времена наказывали

12.  Освобождать Украину от банд незаконных формирований нужно так как учил ими любимый Путин у себя в Чечне, ..разбомбил все города дотла 

13.  Фашисты и предатели использовали царскую награду Орден святого Георгия , георгиевскую лету. У советской армии была Гвардейская лента !

17.  Смешанный язык который остался после золотой орды сегодня называется русским …

18.   Они взяли в руки оружие, перешли на сторону врага Украины и пересрали нам в Донбассе мирную и благополучную жизнь !

19 . Бедные российские народы едут в Украину зарабатывать деньги на войне, на убийстве ..

20.   Новороссия, Новороссийском назывался Днепропетровск с 1796 года по 1802, 6 лет. С начала 19 века Новороссийск это город на берегу Черного моря в России ! – Путин вас обманул…

20.. Они предали Родину Украину и перешли на сторону врага за надбавку к зарплате, за деньги суки продались, изменники …

21. Золотая орда трансформировалась в московское царство, а московское царство трансформировалось в российскую империю, российская империя трансформировалась в советский союз и из него вылупился опять двухголовый орел золотой орды, ордынцы Путин и Шайга 

Захарченко ужасно боится правосудия и смертной казни за развязанную войну в Украине и за тысячи убитых

1.2   Да уж, прекрасен был Крым в мирной и благополучной Украине …

22. Америка с Англией спасла СССР от Гитлера , спасут и Украину от Путлера

23. Теперь Шахтер львовская команда, а на стадионах Донецка теперь будут разве что коз и коров пасти

2.2   Русские это белорусы и украинцы, а россияне это не славянские азиатские народы РФ, дикие азиатские племена варваров

24 . Донбасс это умственно недоразвитый регион, у нас тут самый умный был Виха Януковичь

25  Суки опять спекулируют на 9 мая памятью убитых 80 лет тому, а сегодня убивают солдат, защитников Родины Украины.

2.1  Московское православие это духовный наставник войны и смерти на востоке Украины , это извращенцы христианства, еще хуже свидетелей Иеговы. Их «православная армия» убивает украинский солдат.  Духовный центр российского фашизма в Донбассе это Святогоросий монастырь.

 

Немцев в Донбассе предатели тоже встречали хлебом солью, как и сегодня российскую военщину 

Освобождать территорию Украины нужно так как освобождала советская армия Киев от врага, разбомбила его полностью, и герои ..

Почему мы сегодня в жопе, да потому что мы живем в умственно недоразвитом регионе, самый умный у нас был Виха Янукович, и тот  уехал …

 

Вставляем одно или два видео на ресурсе в разных местах , адрес :

1.      Немцов о путине .https://www.youtube.com/watch?v=CjDg1bQIfos&feature=youtu.be

2.      Саша донецкий ясновидящий  . https://www.youtube.com/watch?v=G0HIGGXo384

3.      Якут бьет . https://www.youtube.com/watch?v=oRffehX4M9Y

4.      Ясновидящий о НАТО  .  https://www.youtube.com/watch?v=nbFlXapsc-w

5.      Водитель . https://www.youtube.com/watch?v=6cLWsirtYj4&feature=youtu.be

6.      http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

7.      Путин Одесса https://www.youtube.com/watch?v=TUWf7j6ygVg

8.      Бедные российские народы едут в Украину зарабатывать деньги на войне, на убийстве ..

 https://www.youtube.com/watch?v=6XYRWY6VJmU

9.      Путин питер http://vidoz.pp.ua/video/bzzpxg3kin5.html