Помогая нашим детям, Давыдов вкладывает в будущее

«А что ты сделал для города?»

Человек, вкладывающий деньги в будущее, — это дальновидный, а значит, успешный человек. Так что и должность мэра обязательно «потянет». Поверьте, говорю это не потому, что С. Давыдов нам помогает. Он вкладывает в эстетическое воспитание и культуру молодых горожан. Один пример: когда в США выросла детская преступность, — там подналегли на эстетическое воспитание подростков, и ситуация поправилась. Мы в нашей школе тоже делаем будущее города, и Сергей Дмитриевич это понимает и помогает. Так что это не каприз респектабельного человека, это — практично. Думаю, с таким подходом и деловыми качествами, в кресле городского головы он окажется на своем месте.

Недавно он сделал нам просто великолепный подарок — приобрел новый саксофон. Музыкальной школе полвека, а парк инструментов обновлялся последний раз в 1976 году, ведь они сейчас просто «золотые». А тут нам подарили такой редкий и дорогой инструмент, — новенький, привезенный из самих США. Нашему школьному духовому оркестру недавно присвоили звание «образцового», так что и инструменты у него должны быть под стать званию, и этот подарок был очень кстати. И это не все, чем Сергей Дмитриевич помог. К примеру, он оплатил поездку пианисток нашей школы на очень представительный международный конкурс «Виват, музыка!» в Ново‑Каховке. Откуда наши музыканты с пустыми руками не приехали — привезли дипломы победительниц, хотя состязались за них с представителями из 14 стран.

Олег Кошкин, директор школы искусств.

Comments

 А вот вопрос такой: а что мешает правящей Партии Регионов, которая правит беспрерывно уже много лет, нормально решать эти вопросы? Почему за все годы город "не смог" купить саксофон в шкому? Почему Давыдов идет на выборы с такими личностями как Гомозов? Вызодит, Давыдов поддерживает работу Гомозова! А ВЫ?

Вот у каждого, кто агитирует за Давыдова, я хотел бы спросить: ВАМ НРАВИТСЯ, КАК РУКОВОДИТ ГОРОДОМ ГОМОЗОВ И НЫНЕШНИЙ ГОРСОВЕТ?

А если не нравится, то КАК, будучи в здравом уме и трезвой (!) памяти, можно поддерживать одного из представителей политической силы, которая уже давно дискредитировала себя на уровне города, а теперь еще и скоростными темпами дискредитирует себя на общегосударственном уровне? Да такого ускоренного развала финансов, а особенно наступления на социальные права населения, еще только за первые полгода власти НЕ БЫЛО еще за все 19 лет после СССР!

Как сказала сегодня моя мама: "наш народ почему-то любит тех, кого на самом деле должен ненавидеть". Почему МЫ не умеем делать выводы?

Не нравятся зарплаты на "Свинце"- делайте выводы!

Не нравится, до какого состояния довели город нынешние депутаты - делайте выводы!  Народу  обещали, когда вводили систему выборов по партийным спискам, что теперь партии будут отвечать за своих депутатов. Обещали - да, так и несите эту ответственность.

Все на самом деле просто. :-)

Олег, вот Вы директор школы искусств, наверно взрослый образованный человек, а всё ерунду говорите, да ещё не себе под нос, а на страницах газеты.

Давыдов перед выборами сделал Вашей школе "подарок", и Вы сразу увидели его в кресле городского головы, где, по Вашему мнению, "он окажется на своем месте". А Вы у себя спросите: "А где Давыдов был в прошлом, позапрошлом... годах?" Или Вы думаете, что бизнесменом он стал только сейчас? Да занимался он своими делами и "плевал" он тогда на Вас и на Вашу школу, и если станет мэром будет продолжать этим заниматься.

Хотя Вас наверно сейчас больше беспокоит, кто может оказаться на Вашем месте... :)