Гори сарай, гори и баня…

Очевидцами спасательной операции МЧС в минувший уикэнд стали десятки посетителей одного из популярнейших спортивных комплексов Константиновки. По словам очевидцев, дело было в бане, вернее в сауне, которая по неизвестным причинам загорелась среди бела дня. Правда, говорят, обошлось без жертв, пожарка приехала вовремя, огонь аккуратно локализовала, людей эвакуировала. Правда, занятия в кружках и секциях спортзала пришлось приостановить.

Официальная версия владельца спортучреждения (ему, конечно, виднее) — в этот день в здании всего-навсего проходили учения МЧС. И никакого пожара здесь не было в принципе. В «Службе 101», по неофициальной информации, причина выезда двух машин (бочек с водой) в место массового посещения людей значится как «ложный вызов». А несколько десятков зевак, ставших свидетелями «учений», в результате которых пришлось вывозить бортовую машину обугленных «дров», просто болеют массовыми галлюцинациями.

А вы говорите пожар!

Соб. инф.

Comments

Что за бред про учения???? Зачем это очковтирательство???? Там действительно сгорела сауна!!!!!!!!!! Или наше МЧС настолько некомпетентно?????????

 Маємо таку систему, що сказати правду людині, навіть, якщо вона й потерпіла, - собі дорожче. Ніхто не пробував, для прикладу,  зробити заяву в правоохоронні органи? Точно не радітимете.