Владимир Перкун снова первый

В заключительный уик-энд июля в Донецком бильярдном клубе «Снайпер» прошел 4-й этап Кубка Донецкой области по бильярду – «Кубок снайпера». Соревнования проходили по свободной пирамиде и собрали 23 участника. Победителем турнира стал наш земляк Владимир Перкун, который уверенно всухую переиграл оппонента Виталия Вуколова со счетом 5:0, что и позволило ему укрепить свои лидирующие позиции в рейтинге.

А.Волощук.

Comments

Новых побед над любыми соперниками.Еще хотелось бы , чтобы предупреждали,где будут соревнования в следующий раз.Подъедем.Поддержим.

Вот на этой ветке должно быть сто сообщений,а не на ветке про старика.

Ответ на от Меланченко

 Да, Александр Иванович, я отмечался чуть раньше по теме.Следим за успехами, помним, уважаем.

Старик за свою жизнь сделал больше и заслужил большего, чем этот мальчик, катающий шары, поэтому и сообщений на той ветке больше.

Вот так, лет через двадцать и про Вас скажут: "Ну, что про Меланченко писать, что он сделал?" Вот есть константиновский пятнадцатилетний мальчик, который стал чемпионом мира по Warcraft (или как тогда будет называться популярная компьютерная игра).

Ответ на от Антипропаганда2

у этого парня будущее. И важно, чем он будет заниматься. Поддержать, чтоб катал шары, а не пинал балду или торговал наркотиками...жить надо будущим, а не прошлым....

мы же увлеченно готовы спорить, что делал Гомза, но не замечаем что в это время делают наши дети....