Создания приюта.

Здравствуйте!Очень люблю животнх,хотелось бы создать для них приют.Скажите пожалуйста что для этого нужно и с чего начинать?Или подскажите как связаться с нашей властью?

Форум

Любить не достаточно....

Чтобы открыть такое заведение нужно твердо быть уверенным в своих возможностях.

Это наверное главное...

Ну а дальше... это... Подтянуть друзей, которые тоже будут уверенны  в своих силах....что на пол пути не бросят, пойти на прийом к нашему меру, в прийомный день ( я так считаю) , перед этим разработав план своих действий по пунктам - чтобы было что показывать и на что опираться...и просить для начала помещение для приюта, а потом уже когда будет видна польза от этого заведения - просить финансовую помощь, но мне кажется дело гиблое...дороги еле еле сделали и то не все, а ты о приюте, разве что полностью на свое обеспечение бери, это очень бьет по финансам и по времени, нужно находиться там каждый день, еда животным, ежедневная чистка клеток и т д, ну думаю ты меня понимаешь...Говорю все это так как год назад помогал одному приюту в городе Тольятти в России...Помогаю и сейчас...но бьет сильно по караману. 

Если буду в городе постараюсь помочь тебе, организуем без проблем думаю, нужны только желание и деньги:) А там уже все будет по мази. 

Удачи тебе в твоем благородном деле, уважуха!

Ответ на от Артур Голубов

"..и просить для начала помещение для приюта, а потом уже когда будет видна польза от этого заведения - просить финансовую помощь.." 

Чтобы просить финансовую помощь и помещение, нужно сначала оказать финансовую помощь нужному человеку в исполкоме и пообещать делиться впредь.

Ответ на от _Mr. Grabovskiy_

Если ты не заметил, то я описал первые действия, они должны быть такики.

А на счет заплатить: то я думаю главное в этом деле огромное желание и пробивной дух. Вот и все.