Константиновцам тоже перепало от Президента

Несмотря на стремление Президента сэкономить около 1 миллиона гривен на изготовлении юбилейных медалей «20 лет Независимости Украины», в преддверии праздника 35000 наградных знаков нашли своих обладателей.

Среди них - и двое представителей Константиновки. Вместе с цветами и поздравлениями из рук городского головы С.Давыдова президентскую медаль «За весомый личный вклад в становление независимости Украины, утверждение ее суверенитета и укрепление международного авторитета, заслуги в государство-образующей, социально-экономической и общественно-политической деятельности, добросовестное и безупречное служение украинскому народу» получила бессменный председатель городского Совета ветеранов Людмила Хрунич. Второй знак отличия будет вручен выдающемуся педагогу, имя которого горожане узнают на ежегодной учительской конференции константиновского управления образования.

Вторым приятным поводом для встречи с городским руководством на этой неделе стало исполнение приказа министра финансов Украины, согласно которому почетной грамотой Минфина «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, компетентность и весомый личный вклад в развитие города» была награждена начальник финансового отдела исполкома Т.Куклис. Кстати, награждение, помимо 20-й годовщины Независимости Украины, совпало с 55-летним юбилеем главного городского финансиста.

О.Панина.

Comments

   Мне вот не понятно(ну бестолковый я),если награждают  «За весомый личный вклад в становление независимости Украины, утверждение ее суверенитета и укрепление международного авторитета, заслуги в государство-образующей, социально-экономической и общественно-политической деятельности, добросовестное и безупречное служение украинскому народу»,и «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, компетентность и весомый личный вклад в развитие города»,то ,почему мы из года в год  живем все хуже и хуже.Так много умных,трудолюбивых,преданных(кому преданных),умелых професионалов.А че дерьма все больше и больше.Может барин ошибочку допустил?Или информашку неверную ему подсунули.

Ну я че то так и не понял за че наградили,если улучшений нема.Может мне просто не видно какие они специялисты?

 

Без перебору Корнієнко є патріарх української незалежності костянтинівського по шибу .  В його  пам'яті і в персон архіві зберігається вся інфо стосовно останнього злету патріотизму( Є І амат.кіно стрічки 2* 8 супер  перших мітингів з участю Калугіної) і перебігу подій в період з 90 і по суч. рік, певне місце займає і період  так званого ГКЧП і сєверодонецьких спроб бандитського сепаратизму.

І ось з впевненості знавця регіон – новітньої історії з долею сарказму слід би запитати – чи  «За весомый личный вклад в становление независимости Украины, отримали персоналії які були за  чи проти української незалежності? Відповідь, здогадуюсь всі знають.  Так що наруга над Україною її синами  продовжується запроданцями слугами мамони і русофільства. Забуті і суч. владою  і Провінційною пресою фамілії тих хто дійсно поклав на алтар звитяги свої знання і сили.

Хто з місцевих сучасників пам’ятає про те все таки перший  приймав участь в першим з’їзді РУХа (В. Бондаренко), Хто персонально насправді підняв над виконкомом жовто – блакитний прапор,або кого можновладці кинули за грати за зорганізований мітинг на КЗВА проти хунті ГКЧП, яка партія відважилася написати заяву  проти сепаратизму та персон віддала в руки в. о.голови міськ Ради пану  Бощинському.                  Після війни солдати завжди зайві.

 

Ответ на от kornienko

Уголовные дела против Тимошенко и Луценко крайне неудобны режиму Януковича. И не только потому, что слишком похожи на политические репрессии. А потому, что сейчас буквально в каждом акте управления государством можно обнаружить превышение власти или служебных полномочий. Когда Януковича будут судить за "харьковские соглашения", Межигорье и другие преступления, нанесшие действительный и огромный ущерб стране, хоть кто-то подаст за него голос? За пределами Украины однозначно никто. А у нас? Те вожачки, которые трутся вокруг него и тырят все подряд тут же побегут, кто за границу, а кто, по примеру Чечетова - писать явку с повинной. И вся эта голубая партия регионов тут же завизжит, что была жестоко обманута и втайне уже давно крутила Януковичу в кармане дули. А останутся с Януковичем разве что старые кадры, с которыми он воровал шапки, грабил народ по подворотням да чалился на киче.

Алина Иванова.



Артем ЧКалов (подражание В.Довцову)

Оригинал:

http://politiko.ua/blogpost59289




"ВИКТОР ТЫ НАШ ЛУЧЕЗАРНЫЙ"



Смело товарищи в ногу,

 Духом окрепнем в борьбе.

 В царство свободы дорогу

 Виктор проложит тебе !



 В сердце – горячее пламя,

 Лидер, ты нам как родной.

 Виктор, ты свет наш и знамя!

 Вот наш девиз боевой!



 Долго мы в бедности жили,

 Нас Янукович спасет,

 Темные дни мы забыли,

 Час процветанья идет.



Жизнь улучшается ныне,

Быстро зарплаты растут,

Цены падут в магазине,

Светлые дни к нам идут.



Пять лет налогоканикул

Мелкому бизнесу дал,

Пенсии возраст не тронул,

Сделал все, как обещал.



Жизни пакращення наше

Резко растет с каждым днем,

Сгинут враги у параши,

Пасть за тебя мы порвем!

 

Но еще жить нам мешает

Вшивая желтая мразь

Виктор ее поломает,

Искра свободы зажглась.



 Свергнем могучей рукою

 Желтую мразь навсегда,

 И водрузим над Землею,

 Виктора знамя тогда!



С верой святой в наше дело,

Благая весть к нам грядет.

В бой на врагов пойдем смело,

Все, кто не с нами, умрет.



Славься в веках, наш учитель,

Наш Янукович - герой.

Ты - наша гордость, спаситель,

Мы - всей душою с тобой.



Герман (пророк твой) напишет

"Благую весть" про тебя.

Каждый пусть знает и слышит

Мудрость мессии - вождя.



Виктор, ты наш лучезарный!

Светоч, надежда, звезда

Ты – наш отец легендарный,

С нами ты будешь всегда.



Веру принес ты народу,

Счастье, богатство и кров.

Каждому дал ты свободу,

Мы победим всех врагов.



Ты нам как солнце сияешь,

Ты – как маяк нам в пути.

Виктор, ты нас окрыляешь

Верной дорогой идти.



Ты – наше счастье родное,

Ты – наш сплошной идеал,

Ты – притяженье земное,

Нашей борьбы адмирал.



Ты весь в делах и работе,

Жизнь улучшаешь ты нам,

Нету предела заботе

Той, что ведет к чудесам.



"Мурку" поют прокуроры,

Жить стало всем веселей,

И изобилия горы -

Знак наших радостных дней.



Виктор, ты наш лучезарный!

Действуй, командуй, веди!

И весь народ благодарный

Счастье узрит впереди.



Взор твой нам душу ласкает.

Виктор! Будь с нами всегда.

Пусть над  Межгорьем сияет

Нашего счастья  звезда.


  На колени! На колени! На колени! (22.04.2011.)