Курбан-байрам в Константиновке

С 6 по 9 ноября в этом, одном из самых важных исламских обрядов, участвовали мусульмане всего мира. В связи с открытием новой мечети и превращением нашего города в региональную мекку, на этот праздник приехали многочисленные гости из Славянска, Дзержинска, Дружковки и других населенных пунктов нашего края. Как и положено, местной общиной были принесены в жертву бараны (более 300!), а затем баранина была роздана бедным, приехавшим гостям, а также всем, кто участвовал в обряде или проживает неподалеку (не обязательно мусульманам).

Полный текст статьи.

Рубрики

А Гринпис если вякнет, они ему тоже секир-башка сделают .Аллах-акбар, ударим джихадом по бездорожью и неверным !!! ))

А еще говорили что мы были когдато язычниками , а такое массовое жертвоприношение как называется ?

Ответ на от Владелец

Представляю радость жителей соседних домов ! Когда режут одну свинью , весь раен слышит , а тут 300 штук баранов !

Ответ на от Владелец

    Кто то убивает. Кто то лбом всю жизнь бъется о пол. А кто то просто работает, и не ждет маны небесной. Кому то нравится молиться, а кому то покреститься. А в итоге все умрем.

  И вот что интересно: когда умираем, все одинаково воняем. И слесарь и президент. Королева и пастух. Свинья и мусульманин. Христианин и овца.

Ответ на от Владелец

     Кровавое воскресенье, пятница тринадцатое, от заката до рассвета, пила 1,2,3,4,5,6......, день ( ночь) кровавых разборок, горы мяса - море крови..........