Вопрос к админу

почему на сайте не стало частных объявлений

Ответ на от MIR

Почему удалена созданая мной тема "Интересно получается..." в разделе "обсудим Провинцию" ??? По какой причине? 

Ответ на от razputko.provin

Ув. Админ, как с вами связаться, где ссылка на контакт с администрацией как это принято на всех цивилизованных сайтах? Каким образом можно разместить своё объявление в рубрике объявлений? 

1. Дизайн по трекеру ужасный - не видно к какому разделу относится новость. 2. Аватарки не все отображаются. 3 .Почему меня загнали в запрет относиительно блогов и даже не предупредили?

Ответ на от Бурчун

По первому и второму пунктам - см. ответ на первый вопрос. Относиительно последнего - извини, системы индивидуальных оповещений, поздравлений и вручений нет. Кроме того, написание материалов в персональном блоге, в классическом понятии, не подрозумевает копипаст. Так что сорри.

При обсуждении темы "Сердце отдаю детям...." Владимир Иванович сделал оскорбительную ссылку- с матом. Если у сайта есть admin, то почему нет никаких действий и В.И. не удален и не заблокирован.Боитесь потерять ценного писаку?

Ответ на от Annushka

Аннушка, Ну как вам не стыдно. Ну я же никого не просил заходить на эту ссылку. Это все ваше женское любопытство. Сами виноваты. А насчет заблокировать: это конечно админу решать. Но я матами не разбрасываюсь. И не предлагаю дружить с правой рукой никому из вас.До такой вот низости я никогда не опущусь.Это меня, в корне, отличает от отморозков. Ну а для вас:                                                        Я так хочу тебя увидеть

Обнять, взглянуть в твои глаза

Забыть все соры и обиды

И быть с тобой всегда-всегда.

 

Админ. Я помню свой комментарий где вы вместо моего слова "попа" проставили три ... А когда Вася Теркин тут рассыпался матюками.И предлагал свою дружбу,вас не было.Вас попросили не быть,или вы были заняты? Мне интересно. И любопытно. Ну как же так?