Ничего себе квартирку переоборудуют!

Жители Правобережья в последнее время задают вопрос: что за стройка перегородила тротуар по улице Петровского, не доходя до Центрального рынка и магазина «Брусница».

На это нам любезно ответил прораб стройки. По его слова, здесь происходит строительство трехэтажного магазина промтоваров. Заказчик — Гныпа С.С., а работы называются — «переоборудование квартиры №18 дома №11 по улице Петровского».

Соб.кор.

Comments

Всё понимаю, но почему три этажа, а не пять?

Или это уже затрагивает квартиру № 19 :)

Пока не отклонят внесение изменений в Жилищный Кодекс по вопросу жилой и нежилой недвижимости, я бы деньги в это не вкладывал.

Ответ на от Меланченко

Сегодня - отклонят, завтра - наклонят. Как эти кнопкодавы голосовали за перевод стрелок - наглядный пример. Если они государственный строй изменяют как хотят и когда хотят, то уж поменять время или жилищный кодекс в любой момент - пустяки. Главное, чтобы товарисЧ. дал отмашку.

Ответ на от Меланченко

на кодексе вето, но разве вкладывать сюда хочется? Какова стоимость аренды тут может быть? Себестоимость с отделкой, поди долларов 600-650 за квадрат? 

Если строительные нормы  будут соблюдены почему бы не украсить совковую ошибку архитектора, да и польза наверняка будет + рабочие места....

Ответ на от MOYSHA

О соблюдении строительных норм можно судить из названия работ — «переоборудование квартиры №18 дома №11 по улице Петровского»...

Извините не заметил такой важной тонкости как "переоборудование квартиры..." Понятное дело - пахнет денежной смазкой, а потом сообЧат дескать секретарша перепутала буквы на клавиатуре. Все равно построят, лижбы аварийности эта афера не принесла.... 

Действительно интересный материальчик. А Вы серьезно писать не подумывали? Думаю, у Вас бы получилось. По крайней мере, можно было бы очень посещаемый блог получить. Сейчас в интернете с уникальными интересными текстами проблема.

Ответ на от Zippo

сайт в опере немного не корректо показывается, а так все супер! спасибки за умные мысли!