Конец ап-позиции в округе №49

Практически все мои предыдущие статьи были пронизаны недосказанностью и аллегориями. Я пытался дать своему читателю возможность додумать, покопаться в своих мыслях, сделать свои выводы. Сегодня другой случай. Сегодня необходимо вещи назвать своими именами. Сегодня объединенная «ап-позиция» не просто сняла В.Березина с предвыборной гонки, она предала всех нас. Предала всех тех, у кого была последняя надежда на политсилу, способную остановить «бульдозер власти». Нет, конечно же, надежда осталась, не осталось в наших сердцах той политсилы, на которую мы могли бы рассчитывать.

Нет, не Березина, а всех нас разменяли в коротком спарринге с «Ударом» неоуродинцы на закрытом съезде. Есть негласное правило демократии: обсуждаем, принимаем, исполняем решение. Новые вожди, ухватившие, как они считают, «Батьківщину» за бороду, решили, что все эти игрушки в европейские ценности годятся только для лоска. А «крепостные ап-позиции» схавают все и понуро поплетутся бандерлогами голосовать за удава. Только не учли они одного, что один удав уже есть и живет он в Межигорье, а «смелых» кроликов он ест на завтрак.

Мне стоило больших трудов убедить нашего Березина идти на выборы от оппозиции. Я показывал, какие горизонты возможностей могут открыться, если работать всем вместе, плечом к плечу. Что любить и защищать Родину Березин и его команда могут в рядах «Батьківщини». Что это практически одно и то же, но сказанное на разных языках. Что Березину не надо будет ломать себя и подстраиваться под кого-то. Что его деятельность по защите нашего края от нечисти органично впишется в концепцию объединенной оппозиции. Что здесь, в конце концов, не продадут и не предадут.

Я понимал, что порядочность и чистота Березина добавят голосов для борьбы со спрутом власти, опутавшим нашу страну. Это понимали и понимают все. Но это понятие не интересно тем, кто сидит на заведомо проходных местах в списках. Они уже давно все порешали. И можно «кинуть» любого в угоду одним только им понятным интересам.

Если бы мне в 2004 году на Майдане сказали, что я буду оперировать такими категориями, как «порешали», «кинуть» по отношению к «Батьківщине», — я бы как минимум послал такого глашатая подальше. Прошло 8 лет, и те, кто были рады десятку избирателей, пришедших на встречу, сегодня недовольны сотнями пар глаз. Им уже тысячи подавай. Они хотят быть лидерами и фюрерами. Они хотят быть богами, живущими для нас, за наш счет. Они, рано взлетевшие в большую политику, так и не поняли, что без нас они всего лишь средний палец на одной руке, торчащий из модного «порш каены». И это не они нас будут снимать на своих закрытых элитных тусовках, это мы их будем рвать и ставить на то место, которое они заслуживают, а не на то, которое они выбрали для себя.

И сегодня, со снятием Березина с предвыборной гонки, мы можем утверждать, что наступил конец «ап-позиции» в 49-м округе. Но остался дух и планов громадье по борьбе за достойную жизнь наших горожан, за европейский выбор, за честь каждого из нас. А продажная «ап-позиция» в итоге получит у нас статистическую погрешность в протоколах. Нам есть за кого голосовать. В бюллетенях для голосования есть еще патриоты нашей Родины. Но, к сожалению, их нет в списках «Батьківщини».

Слава Украине!

Александр Меланченко.

Comments

Полностью со всем солидарен. На ближайшие выборы будем надеюсь уже за Вас голосовать Александр Иванович.

 

Ответ на от Бандит

За одного "битого" сто не битых.

К сажелению не видно и не слышно, что бы Меланченко где нибуть засветился в какой то войне - это не внушает доверия.

Ответ на от Бандит

"На ближайшие выборы будем надеюсь уже за Вас голосовать Александр Иванович."

Выборов больше не будет. Как их нет и на теперешних "выборах". Вообще все эти беспокойства по-поводу выборов напрасны. ПР выиграет выборы. Такие у нас люди и такой у них менталитет и такие у нас бандиты. Такое у нас "гражданское" общество. А что будет после выборов? Всё, что можно было уворовать, уворовали. Следующие шаги ПР - земля (т.е. её захват) и выборы президента парламентом. И никакой народ им уже не нужен будет. Они сами себя будут выбирать и назначать. Это уже будет общество рабов и рабовладельцев.

С самой так называемой "револицюции"...именующие себя  патриотами и  демократами - без конца и края напоминали о своем существовании бесконечными переговорами, склоками и меморандумами от "фильки"...   С 2004 года,  ( НИКТО! ) не позаботился о людях, об их благосостоянии и взгляде в будущее...только корыто драли во все стороны в надежде нажраться до отвала. Это  спираль последствий и закономерность хаоса, жертвой которого и стали все те -  кому голову дурили, и те кто жил без  политики -  к величайшему сожалению. Да, материал эмоционален, а где же рациональное зерно?...или будем разыскивать очередные грабли....губящие славян.

Ответ на от MOYSHA

    То, получается вот что; Среди не демократов( это так называемые плохие), трутся те, кто еще хуже( тупее)плохих. Поэтому те, кто еще хуже, готовы вылизывать тем, кто  просто плохой. И уступать готовы бесконечно, ради того, что бы его не прогнали от корыта. Отсюда и преданность и верность.

     А вот среди демократов( это так называемые хорошие), трутся те, кто считает себя не хуже любого хорошего. Поэтому каждый  хороший пытается доказать всем то, что он тоже умеет руководить и управлять. И на вторых ролях он сидеть не собирается. Отсюда отсутствие преданности коллективу, и верности своему руководству.Поэтому то, среди хороших, и предательства больше и чаще, чем среди плохих.

     Ну вот, это вкратце.        Краткость - сестра таланта.

Ответ на от MOYSHA

Можно спорить, но при помаранчивых жизнь улучшилась. Им на смену в оппозицию пришли гламурные типа Королевской и Яценюка.Потому рациональное зерно сегодня голосовать за Свободу.