Жена в семейной ссоре убила своего супруга

Более недели назад на выходных в Константиновский ГО ГУМВД в Донецкой области обратились жители близлежащего села, которые в частном доме обнаружили труп своего 49-ти летнего родственника с явными признаками насильственной смерти.

Правоохранители незамедлительно выехали на место происшествия. Осмотр показал, что труп пролежал несколько дней, ну а следственно-оперативные мероприятия помогли установить главного подозреваемого - жену погибшего.

Позднее уже на допросе выяснилось, как в тот день развивались события. Оказалось, что мужчина на протяжении довольно долгого периода времени злоупотреблял спиртным и на почве этого устраивал в семье скандалы. Иногда только одними словами дело не ограничивалось и доходило до рукоприкладства.

В то утро глава семьи снова принялся высказывать супруге претензии. Видя, что слова не приносят желаемого эффекта, мужчина начал угрожать физическим воздействием. Тогда женщина взяла кувалду и два раза ударила супруга в область головы, отчего ее обидчик скончался на месте. После чего ушла из дома. Несколько дней она домой не приходила и лишь все поняла, когда на пороге увидела правоохранителей.

В настоящий момент она обвиняется в совершении умышленного убийства и содержится в Артемовском следственном изоляторе.

Павел Дьяченко. Пресс-служба Константиновского ГО ГУМВД.

Comments

   Зато одним придурком стало меньше. Это радует.