Шедевр горгазовского «сервиса»

Эту фотографию прислала одна из наших читательниц. «Шедевр» слесарной мысли с х-образными водяными трубами и косой отводящей трубой ей сотворили сотрудники УГГ при установке новой колонки.

— Ремонт на кухне я начала весной, — рассказывает женщина. — Колонку собиралась поставить попозже. Когда оформляла документы в горгазе, предложила: давайте я поставлю колонку сама после ремонта. Сказали: «Нет, колонки ставим только мы». Отложить вызов слесарей до конца ремонта тоже оказалось нельзя, поскольку в нашем доме как раз работала бригада УГГ по установке газовых счетчиков. Чтоб им два раза не бегать, удобней было установить колонку сразу. Сварганили они ее и правда быстро, минут за пять. Старые водяные трубы оказались длинноваты, но подгонять их мастера не захотели. Предпочли передвинуть колонку вопреки собственному проекту, отчего и вентиляционная труба получилась скошенной. Эта халтура обошлась мне в 600 гривен».

Мириться с таким «украшением» кухни хозяйка не стала, наняла проверенных частников, которые вместе с ремонтом переделали ей и творение горгазовских рук. Платить пришлось дважды, но зато теперь на ее кухне порядок и красота.

Соб. инф.

Comments