Новоселовка. «Ледниковый период». Месяц первый

Всеобщее закаливание тела и духа предстоит жителям поселка Новоселовка. Но не из-за форс-мажора, а по плану. Всю нынешнюю зиму испытывать на прочность местных жителей будет городской РЭС. Как сообщил на последнем аппаратном представитель организации В.Дурнев, замену столбов и линий электропередач, с параллельной обрезкой мешающих деревьев в этом районе отменить нельзя. Эти мероприятия уже утверждены планом ДТЭК, выполнение которого разбито помесячно на всю предстоящую зиму. Само же ежедневное пятичасовое отключение света (с 10 до 15 часов), по словам Виталия Николаевича, дело нормальное, особенно, если люди предупреждены, а их техника, в том числе отопительная, работает исправно: «Перерывы в монтажных работах подрядчик будет делать только в сильные морозы. Начиная с десяти градусов ниже нуля не сможет работать наша основная техника — автовышка, не говоря о людях».

Подготовила О.Панина.

Comments

Я просто в шоке!!!!

У меня например котел без электоэнергии не работает и двое маленьких детей в доме, им теперь мерзнуть из-за "добрых" отмороженных дядей?

Ответ на от Genryh13

Надо исполком и РЭС на 5 часов хотя бы недельку поотключать от света. По словам Дурнева нет ничего страшного если предупреждены и техника работает исправно. Такое впечатление что большинство руководителей городских служб бывшие пациенты Александра Меланченко.

Ответ на от Genryh13

О! А чего это Вы в шоке? Меняют столбы, меняют провода - делают же вам лучше. Дай бог теперь люди с Новоселовки не будут жаловаться на электроснабжение. Тем более, что Дурнев сказал: "...нет ничего страшного, если предупреждены..." А если Вы недовольны - сходите в церковь, помолитесь и дай бог накажет "отмороженных дядек", как Вы написали, а Вам будет благодать.