Константиновский характер знают в Донецке

Боевой ничьей закончилось воскресное противостояние команд-участниц первенства г.Донецка по мини-футболу среди команд Первой лиги «Микос» (Константиновка) – «Бутсы Суперцена»(Донецк).

В первом тайме инициативой владели футболисты команды «Бутсы Суперцена», что и подтвердил счет на табло (0:2 в пользу Бутс). Второй тайм константиновцы начали намного живее, но соперник смог воплотить в забитый мяч еще одну свою атаку, и счет стал 0:3. Однако футболисты «Микоса» проявили характер и не сломились,  даже наоборот  – с каждой секундой все активней прессинговали соперника, что в итоге принесло дивиденды  – ошибка в обороне соперника и «Микос» отыгрывает один мяч.  Почувствовав вкус гола, константиновцы все чаще и чаще наносили удары  по воротам  соперника после розыгрыша комбинаций, но мяч упорно не хотел залетать в рамку ворот. После очередного розыгрыша аута, прошел пас, разрезавший оборону соперника, который одним касанием замкнул Роман Пивоваров (лучший игрок этого матча в составе «Микоса», на его счету все 3 мяча в ворота команды «Бутсы»).  Но и это еще не все.  Дисциплинированные и слаженные действия в обороне, прессинг на каждом сантиметре площадки превратились еще в один гол «Микоса». Итоговый счет 3 : 3 и как следствие, — продолжение беспроигрышной серии нашей команды.Константиновский «Микос» не знает горечи поражений в Донецком первенстве уже 14-й матч кряду.

На данный момент расположение команд в турнирной таблице не поменялось, наша команда занимает 3-е место в чемпионате, но учитывая, что ближайший преследователь «Микоса» (команда «Стимул») имеет игру в запасе, то расслабляться еще не время.

В следующем туре константиновцы отдыхают – это отличное время для того, чтобы восстановиться после тяжелого матча с «Бутсами» и со свежими силами приступить к дальнейшей борьбе за высокие места  в чемпионате.

Видео и фотоотчет матча «Микос» - «Бутсы Суперцена» константиновские любители футбола могут  просмотреть на странице ЛФК «Микос» (Костантиновка) в ВКОНТАКТЕ – vk.com/afc.mikos

Продолжение следует. Обещаем держать вас в курсе событий.

ПРЕСС-СЛУЖБА  ЛФК «МИКОС»

Comments

ВИДЕО ОБЗОР ЦЕНТРАЛЬНОГО МАТЧА 16-го ТУРА ПЕРВОЙ ЛИГИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ДОНЕЦКА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ МЕЖДУ КОМАНДАМИ ЛФК "МИКОС"(КОНСТАНТИНОВКА) - "БУТСЫ СУПЕРЦЕНА"(ДОНЕЦК) СМОТРИТЕ  ЗДЕСЬ , А ТАК ЖЕ НА СТРАНИЦЕ ЛФК "МИКОС"(К) В ВКОНТАКТЕ.

[ ПРИМИ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ ]



НА САЙТЕ АССОЦИАЦИИ МИНИ-ФУТБОЛА ДОНЕЦКА http://futsal.dn.ua/ ПРОВОДИТСЯ ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ИГРОКА ПЕРВОЙ ЛИГИ !!!



ОТ ЛФК "МИКОС" (КОНСТАНТИНОВКА) БЫЛ НОМИНИРОВАН ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ КОМАНДЫ - АНДРЕЙ ЕРЕМЕЕВ !!!



ЛФК "МИКОС"(К) ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕМ КОНСТАНТИНОВЦАМ ПОДДЕРЖАТЬ КОМАНДУ, КОТОРАЯ ЗАЩИЩАЕТ ЧЕСТЬ ГОРОДА В ДОНЕЦКОМ ПЕРВЕНСТВЕ И ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ, ОТДАВ СВОЙ ГОЛОС ЗА НАШЕГО ФУТБОЛИСТА !!!



БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!



С УВАЖЕНИЕМ, ЛФК "МИКОС"(КОНСТАНТИНОВКА) !!!

P.S. ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАШЕГО ИГРОКА ЗДЕСЬ »» http://futsal.dn.ua/ , В РАЗДЕЛЕ <<ГОЛОСОВАНИЕ ПЕРВАЯ ЛИГА>> (В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ САЙТА).