В.Кухарь подложили свинью

20 апреля во Всеукраинской акции по облагораживанию родных мест обитания активное участие приняли учащиеся и сотрудники ОШ №5. Вышедшие на субботник очень старались и действительно хорошо прибрали закрепленные за школой места. Субботник был практически закончен, детвора разбежалась по домам. Но отличное настроение у директора школы В.Кухарь продержалось недолго.

Когда в школе практически никого не осталось, Валентина Алексеевна заметила на спортплощадке, расположенной с тыльной стороны здания, какой-то большой предмет, явно постороннего происхождения. Пошла разбираться. Ошарашенному взору уважаемого школьного администратора предстала... огромная туша дохлой свиньи, нагло валяющаяся на спортплощадке!..

Наш «Коммунтранс», естественно, оперативно очистил территорию от мертвого животного. Директор вызвала участкового милиционера и помогла составить протокол на это нарушение. По мнению Валентины Алексеевны, в частном секторе, расположенном вокруг школы, не так уж и много людей держат свиней, чтобы не найти и не наказать того, кто подложил ей дохлую.

Соб. инф.

Comments

В.Кухарь должна быть счастлива. Свинья - это негласный символ нашего города.Вам не свинью подложили а честь и совесть нашей эпохи! Аплодисменты для вас.