Констаха, чуешь этот зуд - то рыги по тобі повзут!

Мы уже с Вами определились - если нет в списках кандидатов в гордепутаты участников АТО, то это антиукранская партия.  Если же есть в списках нынешние депутаты горсовета, доведшие зарплату руководства нищего города до немыслимых высот, установившие сарай у главного дворца, закрывавшие глаза на трупный завод, что город целый год вонял дерьмом и многое другое - эта партия враг Константиновки.

Так вот, я Вас поздравляю, за редким исключением, все депутаты Константиновского горсовета снова идут в депутаты. Причем, только от двух антиукраинских (нет участников АТО) оппо-партий.

И Вы, константиновцы, уверяю вас, за эти партии проголосуете, потому что вам просто нравится, вы просто балдеете от того, что рыги над вами столько лет откровенно издеваются. 

Вот, кто в списках этих двух партий (участников АТО они, конечно же в списки не взяли - враги):

Бобров, Бова, Ефремов, Земскова, Киреев, Коваленко, Кульчицкий, Оратовская, Разумный, Резниченко, Хорьяков, Ягмурова.

Напомню, что на сессии сейчас ходят чуть более 20 депутатов горсовета.

 

Comments

Згадайте.

Ці люди привели війну на мою землю.

https://www.youtube.com/watch?v=YuTm8j-yRaQ

В кінці серпня 2020 р. Міноборони України зазначало, що від початку російської агресії на Донбасі у квітні 2014 року і до 10 серпня 2020 року Збройні сили України зазнали безповоротних втрат у кількості 2659 осіб. Ще 10130 захисників зазнали поранень, виконуючи свої службові обов'язки.

Світла їм пам’ять. Не забудемо ніколи.