Грузино-российский конфликт

Доброго времени суток!

В данной теме хочеться узнать мнение константиновцев, которые имеют доступ к сети интернет и сайту газеты "Провинция", об грузино-российском конфликте, о том, как следует себя вести Украине.

Нецензурные выражения или просто МАТЫ не писать, зачем ругаться! Давайте делиться мнениями культурно.

Спешите. Пишите.

Форум

Что уж тут сказать Грузию поимели все кто хотел - сначала америкосы вместе с нато, а потом и россияне. вот такое мое мнение.

Я бы не обобщал - америкосы, россияне.... на мой взгляд есть три основных преступника - 1) Бандитская власть Южной Осетии и Абхазии типичные провокаторы. 2) Преступная власть Саакашвили , повелась на провокации. 3) Бандитская власть РФ , делающая свой бизнес на крови, как говорят РФ - единственная страна, защищающая своих граждан исключительно на чужой территории... Таким образом следует рассматривать сей конфликт не как грузино-росийский а как типичную бандитскую разборку. В Европу нужно скорее друзья, подальше от этой уголовной идеологии.

Ответ на от Anonymous (не проверено)

РФ не всегда защищает своих граждан на чужой территории.

В Туркмении ситуация самая скверная. Здесь они оказались просто в заложниках местной тирании после того, как в 2003 году Туркменбаши в одностороннем порядке вышел из российско-туркменского соглашения о двойном гражданстве. Местные русские были вынуждены выбирать: оставаться им с российским паспортом или с туркменским. Причем если выбор делался в пользу отечественного, то у человека отбирали жилье в Туркмении и он мог отправляться на все четыре стороны. Родина ничем не помогла, не вмешалась, фактически проглотила эту пилюлю, ограничившись какими-то пустозвонными филиппиками от имени Госдумы.

http://korrespondent.net/opinions/533523