Год свиньи

,,и опять о наболевшем. Около контейнеров с мусором возвышаются горы, которые растут намного быстрее, чем их вывозят. Оплата 1,09 грн/месяц за человека либо недостаточна, либо предприятие Коммунтранс относится к своим обязанностям наплевательски.
Скажите, кто выскажется против повышения цены на вывоз мусора скажем в 2 раза(опять таки, при условии, что наконец-то во дворе будет чисто), - процентов 5, 10 всего населения славного города Константиновки. Так они привыкли жить в подобных условиях.
Господа, решающие судьбу города, приймите правильное решение. Раз и навсегда избавимся от этой проблемы!!!
Следующий год - год свиньи. Давайте несмотря ни на что встретим его по человечески, в чистоте и порядке.

Профессор

Цену на вывоз мусора поднять то можно. Но в этом ли истинная причина???Какие гарантии, что после поднятия платы за вывоз мусора мы окажемся в чистом городе?Мне кажется, что просто предприятие Коммунтранс относится к своим обязанностям наплевательски.
А если глянуть не только на мусорные баки, а на весь ГОРОД:улицы, скверы, парки, посадки - во что мы их превратили? Мы - жители этого города!!!! То что тогда можно говорить о предприятии Коммунтранс, в котором работают такие же жители города, как и мы с вами. Мы - те, кто мусорим там, где живем; мы - те,кто не замечаем мусорных урн в парках; мы - те, кто из своих жилищь везем мусор в ближайшии посадки. А не мы ли с вами все привыкли жить в подобных условиях?
Господа,следующий год - год Свиньи, так давайте не будем Свиньями хотя бы по отношению к своему РОДНОМУ городу, ведь это совсем не сложно.

Это уже хроника. Вряд ли призывы помогут.

У нас не город а ПИЗДЕЦ!!! Все засрано... Бля "АДМИНИСТРАЦИЯ" Наймите школьников... дайте каждому по 10-20 грн и зашлите в парки и вобще по городу. деньги послужат стимулом. приведите город в надлежащий вид!!!! А ТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!

Правильно, Онанимко, правильно! Но никто на это не пойдет, чтобы деньги платить.