Охотники-ГАИ

Вчера в Интернете автомобилисты выложили очередное видео "профессинальной" работы Константиновского ГАИ на посту на перекрестке  Донецк-Красноармейск-Константиновка.

Кроме неадекватного поведения сержанта Журавлева, над которым авторы видео откровенно сильно поиздевались, отметим слова майора милиции, стоявшего на посту с автоматом:

- Лучше б вы приезжали вечером, когда тут стоят мужики - добровольцы из Константиновки "Правопорядок". Стоят - службу несут. Понимаете?

- Так как Вы разводят людей?

- Нет, они стоят с выданными удостоверениями. Даже охотники стоят с ружьями зарегистрированными..."

http://www.youtube.com/watch?v=SgkguIz-xQg

А это еще одно свидетельство очевидца работы наших работников ГАИ:

"Сегодня меня остановили на посту ГАИ на развилке из Констахи на Донецк-Красноармейск. После неудачных придирок насчет развести меня на бабки, началась небольшая вольная дискуссия и инспектор мне заявил, что к власти пришли "конченные" и хотят всех ментов уволить и принять новых, как в Грузии. В связи с этим они (менты) не хотят подчиняться властям... Я сказал, что их позиция - предательство и за это им придется отвечать. Они присягали народу Украины и получают зарплату с нашего кармана. Я сказал, что прожил жизнь и советую им не продавать свою совесть, которая, к тому же, у них всех не чиста. Они смутились и я, пользуясь этим, вышел с поста и уехал...

Теперь я уверенно могу заявить всем, что донецкие менты продались Путину!!! Они выбрали пайку, вместо присяги. Один из них, который был с автоматом, на погоне пристроил "георгиевскую" ленточку. Когда я сказал ему, проходя мимо: "Гвардеец?", то он ответил: "Тип того".

Comments

    Березин, а сундтрек в начале видео это из вашей аудиоколекции?))))) Теряете баллы, дорогой мой и ОЧЕНЬ СТРЕМИТЕЛЬНО!!! А может показываете свою истинную суть. Как бы там ни было желание вступать с вами дискусии постепенно угасает. БЕЗСИЛЬНОЕ злобное шипение НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Слишком ОДНОБОКО, даже ваш работодатель это обнаружил)))) ТАК ЧТО я вас УВОЛЬНЯЮ!!!