Elmas Premium – только самое лучшее!

Казалось бы, кого сейчас можно удивить открытием нового магазина? Оказывается, можно!

В 21-й день своего рождения Торговая сеть ЭЛМА СЕРВИС не просто удивила горожан, а удивила приятно. По крайней мере, такого в Краматорске пока еще не было!

В субботу 28 сентября на улице Стуса, 54 (бывшая Социалистическая) в г.Краматорск был торжественно открыт первый в Краматорске брендовый магазин бытовой техники Elmas Premium.

Судьба была особенно благосклонна к тем, кто не поленился и принял живое участие в открытии – призы и приятные выигрыши не заставили себя долго ждать. Все покупатели, которые приобрели товар в день открытия участвовали в беспроигрышной лотерее, а те, кто приобрел технику в период акции с 1 по 28 сентября – участвовали в розыгрыше премиум- призов, среди которых были: телевизор Samsung диагональю 55дюймов, стиральная машина LG, домашний кинотеатр LG, стиральная машина LG, микроволновые печи LG, планшет Samsung, холодильник Whirlpool, телевизор Artel диагональю 32 дюйма.

Магазин собрал лучшие предложения высококачественной техники знаменитых и именитых производителей по самым приятным ценам. В магазине Elmas Premium вы найдете крупную и мелкую бытовую технику, последние и самые популярные модели телевизоров, ноутбуков, и другой электроники, которая упростит вашу жизнь, сделав ее ярче и приятнее.

Оформление магазина, выполненное в приятных шоколадных тонах, радует глаз и не отвлекает от главного – элитной бытовой техники. Это техника, соответствующая самым жестким мировым стандартам и требованиям самых искушенных покупателей. Это техника, способная своим безупречным стилем и качеством подчеркнуть статус владельца, выразить его вкус и стать украшением любого дома.

Понимая, что нужно смотреть в будущее, опережать тенденции и предоставлять потребителю не только наиболее широкий ассортимент товаров, хорошие цены и качество, но и удовлетворять его скрытые желания, дарить эмоции и новый покупательский опыт.

Поэтому новый магазин собрал лучшие предложения высококачественной техники Smeg, Miele, Asko и других знаменитых мировых брендов.

Smeg –итальянский производитель бытовой техники. Уже более 60 лет Smeg в сотрудничестве с известными мировыми архитекторами создает функциональные и элегантные бытовые электроприборы, отвечающие повседневным запросам потребителей.

Asko — шведский бренд бытовой техники премиум-класса — мечта соотечественников о передовой кухне сбывается. История Asko началась в 1950 г. 80 % бытовой техники экспортируется в Норвегию, Данию, США, Австралию, Новую Зеландию и страны Балтии.

Mielе – немецкая марка, которая уже больше ста лет является символом высококачественной бытовой техники. На границе веков семейная фирма выпустила стиральную машину, на крышке которой можно было прочитать девиз Miele — Immer besser (нем. «Всё лучше и лучше»). Этот слоган компания сделала своим кредо, поставив на главное место высокое качество продукции.

Покупка бытовой техники в Elmas Premium означает получение целого ряд преимуществ:

- авторизованное сервисное обслуживание;

- ежемесячные акции;

-бонусная программа лояльности «ЭЛМА-КАПИТАЛ»

- подбор техники для нестандартных решений;

- выезд персонального менеджера на объект;

- профессиональная консультация специалистов, прошедших обучение;

- гибкий способ оплаты и возможность заказать товар по каталогу;

- собственная служба доставки

Консультанты магазина всегда рады помочь в вашем выборе, предложив наиболее подходящие варианты техники по вашему вкусу и запланированному бюджету.

Желаем приятных покупок! Сделайте свою жизнь яркой и качественной!

опубликовано на коммерческой основе