«Там, где живут наши мечты»

1-го ноября в 17.00 во Дворце культуры и досуга «Октябрь» по инициативе творческого объединения «Провинциальный Арбат», пройдет выставка-продажа работ мастеров прикладного творчества «Там, где живут наши мечты».

Константиновцы смогут посмотреть и оценить эксклюзивные изделия ручной работы в различных техниках и стилях, которые были предоставлены мастерами прикладного творчества. Каждая работа — шедевр. Техники разнообразны: живопись, валяние, художественная ковка, изготовление кукол, мягких игрушек, вышивка, бисероплетение, изготовление украшений и многое другое.

Выставка работ умельцев города — это многоликий и красочный мир вещей, в создание которых вложены труд и талант мастера. Для того, чтобы эта выставка состоялась, каждый участник объединения «Провинциальный Арбат» вкладывает частичку своей души и сердца. Организация выставки дело не из легких. Это только кажется, что в этом нет ничего сложного, на самом деле это очень тонкий и трудоёмкий процесс. Нужно привлечь мастеров, собрать работы, оформить выставочные экспонаты.

Данная выставка — это презентация самых неожиданных идей в прикладном творчестве. Это необходимая инициатива для стимуляции и поддержки богатства творческих талантов. В самом названии выставки отражаются цели и стремления каждого участника.

Очень приятно то, что в нашем городе живут и творят эти люди.

Приглашаем всех горожан, ценителей прекрасного, окунуться в мир творчества и хорошего настроения!

Л.Страх, ДкиД «Октябрь».