Достойные результаты константиновцев

8‑9 октября в Донецке состоялось первенство области по легкой атлетике. Соревнования проходили в двух категориях: старшей — 1993‑1994 гг. р. и младшей — 1995 г.р. и моложе. Команда Константиновской ДЮСШ ездила на соревнования в составе двенадцати человек.

В первый соревновательный день наши юные спортсмены показали такие результаты: Валерий Обухов в толкании ядра занял первое место в младшей категории; в старшей третьим стал Антон Карпов; в прыжках в длину Сергей Бугаев занял III место, прыгнув 5,73; Ярослав Ширин занял II место в беге на 400 метров; Анна Нелепа была третьей в толкании ядра.

Второй день был более насыщенным и результативным для наших молодых атлетов. На первом месте в прыжках в высоту был Владислав Дрожак, второе место занял Стас Криворучко. У старших ребят Александр Воробьев занял II место по прыжкам в высоту, Сергей Бугаев занял еще одно III место в тройном прыжке; София Медведева была третьей также в тройном прыжке; Лера Онищук была вторая в прыжках в высоту; Анна Нелепа — III место в прыжках в высоту среди младших легкоатлетов.

А. Волощук.