Финал Кубка в Константиновке

5 ноября на стадионе «Металлург» прошел финальный матч Кубка области, где встретились самая титулованная команда «Славхлеб» и донецкий «УСК Рубин». Первый тайм принес нулевую ничью, хорошо отработала защита дончан. Во втором тайме, не без помощи рикошета, на 69-й минуте Дорошенко выводит славянцев вперед. А под занавес поединка, вышедший на замену Спивак, убежав в контратаку, перехитрил вратаря соперника и закатил мяч уже в пустые ворота - 2:0. «Славхлеб» становится девятикратным обладателем кубка, а также делает золотой дубль.

12 ноября «Конти» на «Металлурге» в товарищеском матче примет команду Примьер Лиги Украины, мариупольский «Ильичевец», вместо запланированного дубля донецкого «Шахтера». Начало матча в 13.00.