Лучшие на домашнем ковре

2‑3 октября в Константиновской ДЮСШ проходил чемпионат области среди детских спортивных школ по греко-римской борьбе. В нем участвовали юные борцы 1996‑1997 гг. р. — всего более 160‑ти спортсменов из двенадцати городов и трех районов. Как всегда, порадовали наши ребята, которые в девяти из одиннадцати весовых категорий заняли высокие места: в весе 35 кг I место занял Богдан Кулиев; в категории 38 кг I место у Дениса Колесникова; в весе 42 кг II место у Максима Сороки и III — у Владимира Доюна. В весе 47 кг весь пьедестал был константиновским: I место — Андрей Шевченко, II — Аркадий Зусер, III — Тигран Варданян; в весе 53 кг — Роман Луговой (III место); в весе 59 кг первым был Илья Свороба; в весе 66 кг Армен Карамян занял III место; в весе 85 кг I место у Виктора Щелокова и в категории 100 кг вторым стал Станислав Кныш.